直播看房斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房70万 7292元/㎡
捡漏价7000起!香海大桥首站(时代都荟大境)精装现楼送车位
98.59㎡3室2厅南北时代都荟大境
满二70万 7100元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
不满二次新房72万 7500元/㎡
斗门湖心新城 75万华德同裕璞越 精装3房即入住 华中附属中
91㎡3室2厅东南华德同裕·璞樾
推荐新房满二75万 8242元/㎡
急售直降80万!湖心路C位(湖心明悦)私密度板楼南北通透3房
92㎡3室2厅南北招商华发卓越·湖心明悦
不满二75万 8152元/㎡新香洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

70万买3房!湖心路铁建未来城77平精装3房,限时10套
77㎡3室2厅南中铁建未来城
不满二69万 8961元/㎡
直播看房斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
直播看房捡漏!拱北口岸旁!总价69万买“富力新天地”富华里·玖洲道旁
54㎡1室1厅北富力新天地
不满二69万 12778元/㎡
直播看房大件事,总价68万买航空新城2房“雅戈尔海境”精装现楼交付
68㎡3室2厅南金湾宝龙城
满二71万 10441元/㎡
华发湖心明荟蕞后清盘!首付10万月供2千多!湖心新城精装三房
75㎡3室2厅东招商华发湖心明荟
推荐新房不满二72万 9600元/㎡
前山 心海州电梯2厅精装 急售低市价真实了解 购房免佣
52.23㎡2室2厅西南心海州
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13402元/㎡
网红劲爆笋盘!抵工程款中安广场低于市场价30万即买即
61㎡1室1厅南北中星广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12295元/㎡
华德同裕璞樾!低首付低总价!精装现楼+送全屋家私!拎包入住
91㎡3室2厅南华德同裕·璞樾
推荐新房满二75万 8242元/㎡
斗门德昌盛景 刚需两居 商品住宅 朝南 小区新 商业配套齐全
87㎡2室2厅南德昌盛景
满五71万 8161元/㎡
送24万购房礼包!免契税!坦洲中澳春城81平精装大2房!
81㎡2室2厅南中澳春城
满五69万 8519元/㎡
单价1万!5分鐘到金湾商都!总价69万拿下雅戈尔海境精装现房
66.56㎡2室2厅南金湾宝龙城
不满二69万 10367元/㎡
香港澳門人都買這裡!總價76萬!拱北口岸 精裝現樓 中安廣場
61㎡1室1厅南中安广场酒店公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12459元/㎡
港澳人士蕞爱!五一笋盘 1.3萬/㎡买拱北精装现楼中安广场
61㎡1室1厅北中安广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11639元/㎡
1000+购房者在看!拱北双口岸资产(国维广场37-68㎡)
42㎡1室2厅东南国维中央广场
满二75万 17857元/㎡
现在的开发商都太卷了!三万首付买房!送全屋家私!华德同裕璞樾
81㎡2室2厅南华德同裕·璞樾
满二75万 9259元/㎡
大特价!珠海湖心新城(招商华发湖心明荟)精装现楼,送家电车位
87.21㎡3室2厅南北招商华发湖心明荟
推荐新房满五唯一满二不满二76万 8715元/㎡
南光泊岸花园,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
75㎡3室2厅东南南光泊岸花园
推荐新房满二72万 9600元/㎡
捡漏房!时代倾城二期 精装三房南北通高层 送产权车位
94㎡3室2厅北时代倾城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7340元/㎡
卷到底!总价70万起买央企精装3房!送车位(中国铁建未来城)
77㎡3室2厅南中国铁建未来都市花园
推荐新房满五唯一满二满二70万 9091元/㎡
抢藏从速!湖心路央企(南光泊岸花园)片 区户型实用率之 王
75㎡3室2厅南南光泊岸花园
满二69万 9200元/㎡
历史低价1.4万起!成交送大礼包!唐家(格力海云居)精装现房
49㎡1室1厅南北格力海云居
满二73万 14898元/㎡
湖心新城3房总价70万起!央企精装现楼(招商华发湖心明荟)
75㎡3室2厅东南招商华发湖心明荟
推荐新房满五唯一满二满二70万 9333元/㎡
急售降50万!斗门湖心路(湖心明荟)8万买87平3房南向板楼
86㎡2室2厅东南招商华发湖心明荟
不满二75万 8721元/㎡
鸿泰海半山温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
94㎡3室2厅南鸿泰海半山
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7979元/㎡
横琴70年住宅!横琴口岸横琴寓45-109平精装现楼!
45㎡1室1厅南北灏怡财富中心公寓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15333元/㎡
查看更多房源