直播看房斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房70万 7292元/㎡
捡漏价7000起!香海大桥首站(时代都荟大境)精装现楼送车位
98.59㎡3室2厅南北时代都荟大境
满二70万 7100元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
不满二次新房72万 7500元/㎡
斗门湖心新城 75万华德同裕璞越 精装3房即入住 华中附属中
91㎡3室2厅东南华德同裕·璞樾
推荐新房满二75万 8242元/㎡
急售直降80万!湖心路C位(湖心明悦)私密度板楼南北通透3房
92㎡3室2厅南北招商华发卓越·湖心明悦
不满二75万 8152元/㎡本周航空新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
直播看房大件事,总价68万买航空新城2房“雅戈尔海境”精装现楼交付
68㎡3室2厅南金湾宝龙城
满二71万 10441元/㎡
直播看房捡漏!拱北口岸旁!总价69万买“富力新天地”富华里·玖洲道旁
54㎡1室1厅北富力新天地
不满二69万 12778元/㎡
每月返租4800!拱北口岸地段王中安广场精装复式loft
61㎡1室1厅南北中安广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11311元/㎡
珠海高铁站门口新小区 刚交楼3年 看房有密
94㎡3室2厅南北珠海恒大滨江左岸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7979元/㎡
业主急售湖心路时代香海彼岸3房采光通风一流
92.52㎡3室2厅南北时代香海彼岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7890元/㎡
时代倾城双生花 楼龄新 精装修 正规商品房 高楼层视野无遮挡
101㎡3室2厅南时代倾城·双生花
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6931元/㎡
珠海斗门白蕉新城 华发峰尚 毛坯四房两厅两卫业主急售
99.34㎡4室2厅南华发峰尚
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6946元/㎡
井岸龙光玖龙山成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
94㎡3室2厅南龙光玖龙山
满五70万 7447元/㎡
捡漏了!总价73万买精装现房还送全屋家电大礼(华发湖心明荟)
75㎡3室2厅东南招商华发湖心明荟
不满二73万 9733元/㎡
总价38万起买复式2房!一辆车的总价买一套房(湖城大境)
38㎡1室1厅南龙湖原著台
不满二74万 19474元/㎡
23栋豪装 小区湖景 香港巴士 看房有密码
93.03㎡3室2厅南恒裕江山汇
满五71万 7632元/㎡
平沙鹏泰超市旁三房清盘出售,价格真的实惠,机会不多,
96㎡3室2厅南平沙上院
满二75万 7813元/㎡
年中大促 香港巴士往返已开 密码随时看 送部分家电
90㎡3室2厅南东方润园
满五优质教育76万 8444元/㎡
历史低价1.4万起!成交送大礼包!唐家(格力海云居)精装现房
49㎡1室1厅南北格力海云居
满二73万 14898元/㎡
跳水价!首期1万,月供3000蚊“融创云水观璟”万达广场旁
115㎡4室2厅南北融创云水观璟花园
满二75万 6522元/㎡
首年月供免单!单价6000起白蕉一线江景(方直西岸)送家私电
113㎡4室2厅南方直西岸
推荐新房满二70万 6195元/㎡
华发又一城(五七九期) 商品房 次新房 有电梯 满二
98.15㎡3室2厅南华发又一城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7132元/㎡
捡漏价7777起!性价比卷王斗门(时代都荟大境)送车位送家具
105㎡3室2厅南北时代都荟大境
满二70万 6667元/㎡
香港澳門人都買這裡!總價76萬!拱北口岸 精裝現樓 中安廣場
61㎡1室1厅南中安广场酒店公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12459元/㎡
金湾性价王!单价10000起玖悦珑湾航空新城C位精装交付
69㎡2室2厅南北海伦堡玖悦珑湾
满二69万 10000元/㎡
超级笋!总价68万轻松上车航空新城!雅戈尔精装两房即买即住
66.56㎡2室2厅南金湾宝龙城
满二69万 10367元/㎡
现楼清盘!总价73万买3房!湖心新城必看(招商华发湖心明荟)
75㎡3室2厅东南招商华发湖心明荟
满二73万 9733元/㎡
网红劲爆笋盘!抵工程款中安广场低于市场价30万即买即
61㎡1室1厅南北中星广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12295元/㎡
融创实力保障,岭南园林风格,云水观璟 3房准现楼 特批优惠价
89㎡3室2厅南北融创云水观璟花园
满五75万 8427元/㎡
查看更多房源