直播看房斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房70万 7292元/㎡
斗门湖心新城 75万华德同裕璞越 精装3房即入住 华中附属中
91㎡3室2厅东南华德同裕·璞樾
推荐新房满二75万 8242元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
不满二次新房72万 7500元/㎡
急售直降80万!湖心路C位(湖心明悦)私密度板楼南北通透3房
92㎡3室2厅南北招商华发卓越·湖心明悦
不满二75万 8152元/㎡
70万买3房!湖心路铁建未来城77平精装3房,限时10套
77㎡3室2厅南中铁建未来城
不满二69万 8961元/㎡新香洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
直播看房大件事,总价68万买航空新城2房“雅戈尔海境”精装现楼交付
68㎡3室2厅南金湾宝龙城
满二71万 10441元/㎡
直播看房捡漏!拱北口岸旁!总价69万买“富力新天地”富华里·玖洲道旁
54㎡1室1厅北富力新天地
不满二69万 12778元/㎡
斗门湖心新城中国铁建未来城 刚需小三居 楼层好 满二 有电梯
77㎡3室1厅南北中国铁建未来都市花园
不满二70万 9091元/㎡
华发峰尚 高楼层视野无遮挡 装修好 有电梯 房龄新 商品住宅
94㎡3室2厅西南华发峰尚
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8085元/㎡
星河传奇花园做3居87平南朝向视野开阔采光好急售
87㎡3室2厅南星河传奇
满二人车分流3km公园3km购物中心75万 8621元/㎡
业主急售湖心路时代香海彼岸3房采光通风一流
92.52㎡3室2厅南北时代香海彼岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7890元/㎡
湖心新城销冠楼盘!央企现楼精装单价9千起(招商华发湖心明荟)
75㎡3室2厅南招商华发湖心明荟
推荐新房不满二73万 9733元/㎡
融创实力保障,岭南园林风格,云水观璟 3房准现楼 特批优惠价
89㎡3室2厅南北融创云水观璟花园
满五75万 8427元/㎡
华发湖心明荟蕞后清盘!首付10万月供2千多!湖心新城精装三房
75㎡3室2厅东招商华发湖心明荟
推荐新房不满二72万 9600元/㎡
特惠房源!单价7千+买湖心路成熟大盘!送车位 时代都荟大境
105.53㎡3室2厅南北时代都荟大境
满二75万 7107元/㎡
首年月供免单!单价6000起白蕉一线江景(方直西岸)送家私电
113㎡4室2厅南方直西岸
推荐新房满二70万 6195元/㎡
珠海斗门白蕉新城 华发峰尚 毛坯四房两厅两卫业主急售
99.34㎡4室2厅南华发峰尚
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6946元/㎡
秒爆斗门所有盘!0首付!抄底湖心新城海伦堡玖悦云府
86㎡3室2厅南玖悦云府
推荐新房满二75万 8721元/㎡
限量工抵房!原来99万、现总价76万买3房(南光泊岸)现房
75㎡3室2厅南南光泊岸花园
满二76万 10133元/㎡
拱北 富力新天地 公寓房 有电梯 精装 高楼层视野无遮挡
54㎡1室1厅北富力新天地
不满二73万 13519元/㎡
时代天韵二期 医疗配套成熟 交通便利 次新小区 车位充足
100㎡3室2厅南时代天韵
满二70万 7000元/㎡
斗门精装修时代水岸人文社区飘窗视野开阔
91㎡3室2厅南时代水岸
满五70万 7692元/㎡
时代香海彼岸高档社区拎包入住视线好居住舒适
94㎡3室2厅南时代香海彼岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7447元/㎡
每月返租4800!拱北口岸地段王中安广场精装复式loft
61㎡1室1厅南北中安广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11311元/㎡
港人團購筍盤!零首付月供2千多!買3房送家私(远洋繁华里)
118㎡4室2厅南远洋繁花里
满二76万 6441元/㎡
拱北 富力新天地 公寓房 有电梯 精装 高楼层视野无遮挡
54㎡1室1厅北富力新天地
满二72万 13333元/㎡
醉后几套!湖心新城醉的3房“湖心明荟”总价70万,送家电
79㎡3室2厅西南招商华发湖心明荟
满二70万 8861元/㎡
23栋豪装 小区湖景 香港巴士 看房有密码
93.03㎡3室2厅南恒裕江山汇
满五71万 7632元/㎡
笋炸天!金湾航空城海伦堡玖悦珑湾精装现楼 送家电车位
83㎡3室2厅南海伦堡玖悦珑湾
推荐新房满五唯一满二满二75万 9036元/㎡
查看更多房源