横琴抄底价!珠海十字门|朗庭广场总价48万精装现房送2个车位
40㎡1室1厅南朗廷广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11500元/㎡
近口岸珠海市区收·租王 精装现楼总价48万买套房 送2个车位
40㎡1室1厅南朗廷广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11500元/㎡
华发依山郡 毛坯电梯7楼2房2厅换房急售,低于市场价45万
75.19㎡2室2厅西南华发依山郡
满五45万 5985元/㎡
二十三小、十一中、总价不高、靠环宇城、出租方便
22.12㎡1室0厅东漾湖明居
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 20344元/㎡
漾湖明居精装小户型 满五45万起
22.12㎡1室0厅东漾湖明居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 20344元/㎡南屏热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

漾湖明居2室2厅西
22.5㎡1室1厅西漾湖明居
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 20000元/㎡
龙光玖云著1室1厅西
24.03㎡1室1厅西龙光玖云汇住宅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 18727元/㎡
新天地大厦 1室0厅 东南
25.42㎡1室0厅东南新天地大厦
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 18096元/㎡
正规小1室东南,再喧嚣的城市给您一个小家!
25.42㎡1室0厅东南新天地大厦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 18096元/㎡
吉大单身公寓出售,位置好,高楼层入手低总价!
25㎡1室1厅东新天地大厦
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 18000元/㎡
近关口电梯住宅公寓生活便利总价不高
26.99㎡1室0厅北八一花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 17785元/㎡
清华十二郡1室0厅东
27㎡1室0厅东清华十二郡
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 17778元/㎡
真实房源新房免佣+二手只收3千+旧房换新房0费用
27㎡1室0厅南清华十二郡
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 17778元/㎡
新天地大厦小户型业主诚心卖
25.42㎡1室0厅东南新天地大厦
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 17703元/㎡
城市博客公馆1室1厅南
27.29㎡1室1厅南城市博客公馆
暂无数据48万 17589元/㎡
清华十二郡1室1厅西
26.16㎡1室1厅西清华十二郡
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 17585元/㎡
业主诚心出售,房子满五年,户型方正、,采光通风足
27.36㎡1室0厅南清华十二郡
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 17544元/㎡
近关口小面积住宅公寓,低首付房型方正
25.69㎡1室0厅西康乐花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 17517元/㎡
清华十二郡1室0厅西
26㎡1室0厅西清华十二郡
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 17308元/㎡
房屋采光、通风,吉大区域、小区基建配套完善
26㎡1室1厅南兆福花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 17308元/㎡
吉大大型社区,低总价,生活购物方便。
28㎡1室1厅南白莲新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 17143元/㎡
桂香苑1室1厅南
26.98㎡1室1厅南桂香苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 17050元/㎡
户型方正、采光通风足、人车分流
27㎡1室0厅东南清华十二郡
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 17038元/㎡
降了!珠海华发商都旁物业(中信信悦湾)总价44万起!精装交付
26㎡2室1厅南北中星广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 16923元/㎡
和华国际公寓1室0厅北
28.44㎡1室0厅北和华国际公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 16878元/㎡
兆福花园1室0厅南
26.7㎡1室0厅南兆福花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 16854元/㎡
吉大电梯公寓业主诚心出售
28.62㎡1室0厅南星晴公寓
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 16772元/㎡
金湾城市博客公馆 有电梯 交通便捷 精装好房 商圈成熟
27㎡1室1厅西北城市博客公馆
满二45万 16667元/㎡
近华发商都 新装修 家私齐 看房方便
27.12㎡1室0厅南中星广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 16593元/㎡
清华十二郡电梯精装一房,交通方便
27.2㎡1室1厅西北清华十二郡
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 16545元/㎡
查看更多房源