华发依山郡 毛坯电梯7楼2房2厅换房急售,低于市场价45万
75.19㎡2室2厅西南华发依山郡
满五45万 5985元/㎡
横琴抄底价!珠海十字门|朗庭广场总价48万精装现房送2个车位
40㎡1室1厅南朗廷广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11500元/㎡
近口岸珠海市区收·租王 精装现楼总价48万买套房 送2个车位
40㎡1室1厅南朗廷广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11500元/㎡
热卖中!拱北口岸旁总价40多万起金诚中心LOFT
40㎡2室1厅南北中星广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10750元/㎡
珠海拱北口岸旁!低总价!即买即收·租(中信信悦湾)两层
37㎡2室1厅南北中星广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11622元/㎡本周唐家湾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东第花园3室2厅南
88㎡3室2厅南金碧丽江东第
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4886元/㎡
泰和苑,一梯两户的,南向,精装保养好
107.7㎡2室1厅南泰和苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3993元/㎡
春晓悦居,电梯两房。中层,总价43万
74.36㎡2室2厅南北春晓悦居
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5783元/㎡
龙湖原著台1室1厅南
37.52㎡1室1厅南首开 龙湖·原著台
暂无数据43万 11461元/㎡
业主直卖斗门镇乾务镇城丰雅园毛坯两房 75平,首付几万元月供一千多!
75㎡2室1厅东南城丰雅园
43万 5733元/㎡
小区环境优美,适合居住,交通方便............
81㎡3室1厅南碧桂园保利海悦天境花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5309元/㎡
小区物业管理严格、规范,让业主安心无忧小区环境好
77.56㎡2室1厅东南恒大海泉湾花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5545元/㎡
碧海雅苑2室2厅东北
64.77㎡2室2厅东北碧海雅苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6639元/㎡
房子格局方正,采光通风好,业主诚心出售
100.27㎡3室2厅东南腾源名苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4289元/㎡
艺华花园4室2厅南
126.24㎡4室2厅南艺华花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3407元/㎡
美景新村3室2厅东南
81.04㎡3室2厅东南美景新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5307元/㎡
南山新村3室2厅南
79.56㎡3室2厅南红旗南山新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5405元/㎡
翰林金寓1室1厅南
44.15㎡1室1厅南翰林金寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9740元/㎡
龙凤春晓2室1厅东南
80.1㎡2室1厅东南龙凤春晓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5369元/㎡
山水花城电梯高层两房,82平,通风采光好
82.43㎡2室2厅西北山水花城翠谷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5217元/㎡
华策岭峰国际2室1厅南
85㎡2室1厅南华策岭峰国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5059元/㎡
金梦园2室2厅东北
77㎡2室2厅东北金梦园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5585元/㎡
泰和苑2室1厅西北
81㎡2室1厅西北泰和苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5309元/㎡
西江月1室1厅南北
49.53㎡1室1厅南北西江月
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8682元/㎡
万科物业管理好,刚需高层采光好下楼就是巴士站
80.63㎡2室1厅东时代中央公园
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5334元/㎡
恒大海泉湾业主急售不要错过了
83㎡2室2厅东南恒大海泉湾花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5181元/㎡
南向一居室,看小区不靠马路,70年产权住宅
35㎡1室1厅南名都大厦
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12286元/㎡
湖城大境广场 2室1厅 东南
41.29㎡2室1厅东南龙湖龙光首开·湖城大境
暂无数据43万 10415元/㎡
兆丰新村3室2厅南
87㎡3室2厅南兆丰新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4943元/㎡
翠湖苑1室1厅东
53㎡1室1厅东世荣翠湖苑二期
暂无数据43万 8114元/㎡
查看更多房源