创新抄底价!珠海十字门|朗庭广场总价48万精装现房送2个车位
40㎡1室1厅南朗廷广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12000元/㎡
横琴抄底价!珠海十字门|朗庭广场总价48万精装现房送2个车位
40㎡1室1厅南朗廷广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11500元/㎡
近口岸珠海市区收·租王 精装现楼总价48万买套房 送2个车位
40㎡1室1厅南朗廷广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11500元/㎡
华发依山郡 毛坯电梯7楼2房2厅换房急售,低于市场价45万
75.19㎡2室2厅西南华发依山郡
满五45万 5985元/㎡
销量“第1”!航空城总价36万(龙湖湖城大境)即买即交楼
38㎡1室2厅南北龙湖首开湖城大境
推荐新房满五唯一满二满二48万 12632元/㎡本周吉大10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售白藤头繁华地段藤业富濠广场电梯高层大两房采光无敌45万
83.9㎡2室2厅西北藤业富濠广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5721元/㎡
白藤头繁华地段 藤业富濠广场 电梯高层 84平大两房
83.9㎡2室2厅西北藤业富濠广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5721元/㎡
急售湖心路家和城对面万威美地精装修两房家私家电齐全
60㎡2室1厅东北万威美地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8000元/㎡
南水佳兆业高层精装两房,东南朝向带家俬家电,可谈价
74㎡2室2厅东南佳兆业金域都荟
满二48万 6486元/㎡
炸裂!珠海市区收·租王 精装现楼总价48万买套房 送2个车位
40㎡1室1厅南朗廷广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12000元/㎡
急售斗门海逸豪庭较实用面电梯3房出行便利60万
88㎡3室2厅西南海逸豪庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
劲爆!珠海十字门收·租王“朗庭广场”总价49万2个车位
40㎡1室1厅南朗廷广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12000元/㎡
真实房源新房免佣+二手只收3千+旧房换新房0费用
27㎡1室0厅南清华十二郡
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 17778元/㎡
双城汇2室1厅北
48㎡2室1厅北双城汇
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10000元/㎡
海伦堡香海里3室2厅南
99.01㎡3室2厅南海伦堡·香海里
未满两年48万 4848元/㎡
3房2厅,户型好,朝南向,格局方正,采光通风好
89.07㎡3室2厅东南宁海世纪城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5390元/㎡
此房南向,配套成熟。购物方便,教育资源丰富
76.54㎡2室2厅南京华假日湾二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6272元/㎡
华南名宇1室0厅东北
31.22㎡1室0厅东北华南名宇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 15375元/㎡
航空新城精装公寓70年产权居住舒适保养好,诚心出售
36.03㎡1室0厅东北恒隆御雅园
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13323元/㎡
五福花园3室2厅南
89㎡3室2厅南五福花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5394元/㎡
春晓悦居2室2厅南
70.32㎡2室2厅南春晓悦居
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6826元/㎡
近关口复式一房业主诚信出售
35.2㎡1室1厅东南中珠豪庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13637元/㎡
中邦御龙湾精装新无住过南向三房万科物业
86.52㎡3室2厅南中邦御珑湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5548元/㎡
中邦御珑湾3室2厅南
86.47㎡3室2厅南中邦御珑湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5552元/㎡
海泉湾花园2室2厅南北
71.2㎡2室2厅南北恒大海泉湾花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6742元/㎡
佳兆业御金山3室2厅南
89㎡3室2厅南佳兆业御金山
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院48万 5394元/㎡
旭日华府两房有大阳台生活交通方便
70㎡2室1厅南旭日华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6858元/㎡
湖心路精装复式3房南向中楼层采光好保养新
59.91㎡3室2厅东南美一方园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8013元/㎡
海华阁2室2厅东南
85.71㎡2室2厅东南海华阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5601元/㎡
浩益花园1室1厅南
38.93㎡1室1厅南浩益花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12330元/㎡
查看更多房源