当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房70万 7292元/㎡
斗门湖心路时代都荟大境电梯新房观景房看房方便自 住装修
84㎡3室2厅南时代都荟大境
满二55万 6548元/㎡
没什么比降·价来的更实在、井岸单价9800起(世荣尚观)
103㎡3室2厅南北世荣尚观花园
满二115万 11165元/㎡
优惠力度决对到位!十字门“华发琴澳新城华府”买·房送2个车位
142㎡4室2厅南华发四季半岛钻石湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21831元/㎡
手上有30万拿下拱北口岸2房!70年产权(观宸246)精装
67㎡2室2厅南恒虹世纪广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26866元/㎡
直降几十万,香洲区新规住宅,单价2.1W起“恒荣城市溪谷”
98㎡3室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21429元/㎡
捡大漏!首付17万!单价2.1万“琴澳新城海璟”送全屋软装
55㎡1室1厅南北华发琴澳新城银景湾
满二105万 19091元/㎡
唐家湾历史低价,单价16800“格力海岸六期”海景现楼
94㎡3室2厅南北格力海岸六期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17872元/㎡
总价55万起 斗门精装现楼 刚需大2房 看园林景 楼下有商业
80㎡2室2厅南北华德同裕·璞樾
推荐新房满二55万 6875元/㎡
总价160万买高尔夫海景3房“华发保利天和”送车位送家私家私
95㎡3室2厅南北九洲保利天和
满二160万 16842元/㎡
低门槛入住横琴旁的海景现房!在售68-99平(万科都会四季)
89㎡3室2厅南都会四季
满二185万 20787元/㎡