创新抄底价!珠海十字门|朗庭广场总价48万精装现房送2个车位
40㎡1室1厅南朗廷广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12000元/㎡
近口岸珠海市区收·租王 精装现楼总价48万买套房 送2个车位
40㎡1室1厅南朗廷广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11500元/㎡
横琴抄底价!珠海十字门|朗庭广场总价48万精装现房送2个车位
40㎡1室1厅南朗廷广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11500元/㎡
华发依山郡 毛坯电梯7楼2房2厅换房急售,低于市场价45万
75.19㎡2室2厅西南华发依山郡
满五45万 5985元/㎡
直播看房又送两·地·牌、又有珠海楼、收楼再月供(金湾宝龙城)配套齐全
39㎡1室1厅南金湾宝龙城
满二45万 11538元/㎡新香洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

降了!珠海华发商都旁物业(中信信悦湾)总价44万起!精装交付
26㎡2室1厅南北中星广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 16923元/㎡
金湾城市博客公馆 有电梯 交通便捷 精装好房 商圈成熟
27㎡1室1厅西北城市博客公馆
满二45万 16667元/㎡
正规小1室东南,再喧嚣的城市给您一个小家!
25.42㎡1室0厅东南新天地大厦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 18096元/㎡
华发又一城(五七九期) 中间楼层采光好 次新小区 商品房
65㎡2室1厅南华发又一城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6923元/㎡
平沙九号一期,标准1房1厅1卫,精装,拎包入住,生活方便
38.6㎡1室1厅北平沙九号2期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 11399元/㎡
佳兆业御金山3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
97㎡3室2厅南佳兆业御金山
满五优质教育3km公园3km三甲医院45万 4639元/㎡
急售白藤头繁华地段藤业富濠广场电梯高层大两房采光无敌45万
83.9㎡2室2厅西北藤业富濠广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5721元/㎡
急售湖心路家和城对面万威美地精装修两房家私家电齐全
60㎡2室1厅东北万威美地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8000元/㎡
南水佳兆业高层精装两房,东南朝向带家俬家电,可谈价
74㎡2室2厅东南佳兆业金域都荟
满二48万 6486元/㎡
白藤头繁华地段 藤业富濠广场 电梯高层 84平大两房
83.9㎡2室2厅西北藤业富濠广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5721元/㎡
销量“第1”!航空城总价36万(龙湖湖城大境)即买即交楼
38㎡1室2厅南北龙湖首开湖城大境
推荐新房满五唯一满二满二48万 12632元/㎡
热卖中!拱北口岸旁总价40多万起金诚中心LOFT
40㎡2室1厅南北中星广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10750元/㎡
珠海拱北口岸旁!低总价!即买即收·租(中信信悦湾)两层
37㎡2室1厅南北中星广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11622元/㎡
笋笋笋西江月小区温馨两房多层3楼69平40多万
67㎡2室2厅南西江月
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6716元/㎡
精选必看好房 首付5万月租抵月供 南向高层一房 租金1700
34.16㎡1室1厅南诚丰水晶座
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 13173元/㎡
炸裂!珠海市区收·租王 精装现楼总价48万买套房 送2个车位
40㎡1室1厅南朗廷广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12000元/㎡
业主直卖斗门镇乾务镇城丰雅园毛坯两房 75平,首付几万元月供一千多!
75㎡2室1厅东南城丰雅园
43万 5733元/㎡
翠华新村南区 1室1厅 业主急售真实了解 价钱还可以谈 免佣
35.89㎡1室1厅南翠华新村南区
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12538元/㎡
总价40万!市区口岸人居金诚中心精装复式loft公寓!
40㎡2室1厅南北中星广场
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11250元/㎡
真实房源新房免佣+二手只收3千+旧房换新房0费用
27㎡1室0厅南清华十二郡
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 17778元/㎡
业主直卖横琴后花园机场生活区3房,航展馆对面,背山面海,房东急售
84㎡3室2厅南上表生活区
优质教育3km公园3km购物中心43万 5119元/㎡
业主直卖珠海白莲新村 1室1厅
28㎡1室1厅北白莲新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 16071元/㎡
急售斗门海逸豪庭较实用面电梯3房出行便利60万
88㎡3室2厅西南海逸豪庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
业主直卖金湾 恒隆御雅园 1室1厅 36.00㎡ 48万
36㎡1室1厅北恒隆御雅园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13333元/㎡
漾湖明居精装小户型 满五45万起
22.12㎡1室0厅东漾湖明居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 20344元/㎡
查看更多房源