当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
“五洲家园”全新加推29栋!总价160万买豪装4房,拎包入住
98㎡4室2厅南五洲家园二期
推荐新房满二160万 16327元/㎡
斗门湖心路时代都荟大境电梯新房观景房看房方便自 住装修
84㎡3室2厅南时代都荟大境
满二55万 6548元/㎡
情侣路上销量第1、单价2.3万买香洲区豪宅“恒荣城市溪谷”
118㎡4室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22881元/㎡
珠海别墅排名榜”第1“!半山独栋现房(华发山庄)有排面、轻奢
608㎡6室5厅南华发山庄别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万 32878元/㎡
珠海拱北口岸“保利达海澳湾”总价78万起,LOFT两层
37㎡1室2厅南国维中央广场
推荐新房满二78万 21081元/㎡
香洲区总价77万买2房,送家私家电,步行到轻轨站,文园书包
67㎡2室2厅南美的宝龙城
满二77万 11493元/㎡
热卖拱北口岸豪宅圈!深圳湾一号对标资产(鹏瑞·珠澳湾)精装
320㎡1室1厅南鹏瑞·珠澳湾中心
推荐新房不满二700万 21875元/㎡
没什么比降·价来的更实在、井岸单价9800起(世荣尚观)
103㎡3室2厅南北世荣尚观花园
满二115万 11165元/㎡
之前2500万一套!现在1700万一套(万科红树东岸别墅)
440㎡6室4厅南万科红树东岸别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 38636元/㎡
离香港澳门醉近的房子“星汇”总价200万买套澳门海景大平层
200㎡4室2厅南北港珠澳未来城商住楼
不满二200万 10000元/㎡
珠海高净值人群,拱北口岸(鹏瑞珠澳湾)188平一线澳门海景房
188㎡3室2厅南鹏瑞·珠澳湾中心
满二500万 26596元/㎡