当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
今日限时价,低总价买“中海寰宇天下”澳门海景房,轻轨站旁
114㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二370万 32456元/㎡
直降几十万,香洲区新规住宅,单价2.1W起“恒荣城市溪谷”
98㎡3室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21429元/㎡
可以珠海市区、何必西区“正方南湾首府”单价23000起!精装
99㎡4室2厅南北正方南湾首府
不满二227万 22929元/㎡
斗门湖心路时代都荟大境电梯新房观景房看房方便自 住装修
84㎡3室2厅南时代都荟大境
满二55万 6548元/㎡
“金诚中心”清盘特惠,单价12000起。早上39-89平
89㎡2室1厅南北中星广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
低门槛入住横琴旁的海景现房!在售68-99平(万科都会四季)
89㎡3室2厅南都会四季
满二185万 20787元/㎡
关口物业,香港澳门的朋友睇过来(保利达海澳湾)富华里玖洲道旁
38㎡1室2厅南北国维中央广场
满二78万 20526元/㎡
买别墅!找我带您低总价入手温泉度假村别墅(海泉湾时光序)
187㎡4室2厅南恒大海泉湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 12781元/㎡
唐家高新区直降几千一平!现在买即赚豪车一辆(正方深悦湾)
67㎡2室1厅南北正方深悦湾花园
满二139万 20746元/㎡
情侣路上真正的一线海景联排别墅(万科红树东岸)联排、独栋别墅
400㎡6室2厅南万科红树东岸别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 37500元/㎡
香洲区的卷王,直降3千一平方,改善山景豪宅”“恒荣城市溪谷”
165㎡4室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24242元/㎡