新香洲华发香山湖畔中间楼层户型方正采光好送家具家电
134㎡3室2厅南华发香山湖畔
不满二次新房400万 29851元/㎡
中海名钻花园 3室2厅 127.35平
127.35㎡3室2厅南中海名钻
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32980元/㎡
华发广场悦琴湾 4室1厅 129.26平
129.26㎡4室1厅南华发广场悦琴湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 31564元/㎡
中信红树湾南区 3室2厅 135.97平
135.97㎡3室2厅东南中信红树湾南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 32213元/㎡
珠宾花园 4室2厅 134.66平
134.66㎡4室2厅南万科珠宾花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29704元/㎡航空新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

真实在售 五洲花城二期 135平3房 低层朝南 看房有钥匙
135.67㎡3室2厅南五洲花城二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30589元/㎡
中珠九悦 4室2厅 149.55平
149.55㎡4室2厅东南中珠九悦
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 28753元/㎡
华发广场横琴府(21地块) 3室2厅 109.35平
109.35㎡3室2厅南华发广场二期横琴府
不满二420万 38409元/㎡
直播看房香洲区的卷王,直降3千一平方,改善山景豪宅”“恒荣城市溪谷”
165㎡4室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24242元/㎡
海湾半山 4室2厅 201.61平
201.61㎡4室2厅东南海湾半山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 20733元/㎡
龙园海湾雅苑 4室2厅 210.21平
210.21㎡4室2厅东南龙园海湾雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 19029元/㎡
岭秀城壹号 3室2厅 107.65平
107.65㎡3室2厅东南岭秀城壹号
满二430万 39944元/㎡
日华花园 5室2厅 190.46平
190.46㎡5室2厅东南日华花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 21527元/㎡
格力广场一二期 4室2厅 200.01平
200.01㎡4室2厅东南格力广场一期
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 21499元/㎡
华发国际花园 6室2厅 214.47平
214.47㎡6室2厅东南华发国际花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 19490元/㎡
国维中央广场 3室2厅 141.61平
141.61㎡3室2厅南国维中央广场
满二436万 30789元/㎡
五洲花城三期 2室2厅 89.63平
89.63㎡2室2厅南五洲花城三期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 47975元/㎡
九洲保利天和鹭语 4室2厅 206.71平
206.71㎡4室2厅南九洲保利天和别墅
满二428万 20705元/㎡
急!急!横琴口岸 十里花海长廊 全新豪华装修 南北通4房
125㎡4室2厅南北中冶逸璟公馆
推荐新房满五400万 32000元/㎡
三好名苑 诚心文园南北通改善大四房小区中间看凤凰山脉
169.15㎡4室2厅南香都三好名苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 24239元/㎡
1000+珠海人都在买! 市区C位红盘(绿景玺悦湾)现楼发售
120㎡3室2厅南北绿景玺悦湾
不满二400万 33333元/㎡
二手房客户免佣、业主拥金返您一半!新房拥金只留五千剩余全返!
129㎡3室2厅东南尚东领御
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32558元/㎡
横琴府金融岛核 心住宅,3房视野景观好,一线河景看澳门氹仔
110㎡3室2厅东南华发广场二期横琴府
配套成熟小区中心首付低满二420万 38182元/㎡
华发山庄 191平小高层洋房 4房双套间 电梯中层保养好
191.8㎡4室1厅南华发山庄
满二436万 22732元/㎡
爆款!低密小洋房!十字门地段王华发湾玺壹号劲爆热销中
143㎡4室2厅南北琴澳新城四季半岛钻石湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 30769元/㎡
香山湖公园,国企实用3房,南向格局好
115.13㎡3室2厅南珠光里程花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 38218元/㎡
真实房源新房免佣+二手只收3千+旧房换新房0费用
143.67㎡4室2厅南北珠光里程花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 29860元/㎡
横琴70年住宅户型任选(横琴湾/横琴府/横琴玺)三大楼盘
89㎡3室2厅南北华发广场悦琴湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 48090元/㎡
小区中庭 招商花园城二期 169平实用改善大四房 诚心出售
169㎡4室2厅东南招商花园城二期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 24852元/㎡
珠海豪宅热卖榜 第1(十字门地段王/门口轻轨站)中海寰宇天下
127㎡4室2厅南北中海寰宇天下
推荐新房满五唯一满二不满二410万 32283元/㎡
查看更多房源