当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
唐家高新区直降几千一平!现在买即赚豪车一辆(正方深悦湾)
67㎡2室1厅南北正方深悦湾花园
满二139万 20746元/㎡
总价260万买十字门大3房“中海寰宇天下”买房就买地段王
97㎡3室2厅东南中海寰宇天下
满二330万 34021元/㎡
低门槛入住横琴旁的海景现房!在售68-99平(万科都会四季)
89㎡3室2厅南都会四季
满二185万 20787元/㎡
今日限时价,低总价买“中海寰宇天下”澳门海景房,轻轨站旁
114㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二370万 32456元/㎡
卖爆了,总价68万买拱北口岸,月·收·租4800(中安广场)
62㎡1室1厅南中安广场酒店公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10968元/㎡
总价900多万买珠海市中心别墅“颐景山庄”地上5层,地下2层
524㎡6室2厅南北颐景山庄
满五1090万 20802元/㎡
笋盘!低于市场价30万(中海银海湾)珠海市中心一线海景房
502.91㎡5室3厅南中海银海湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 29826元/㎡
珠海高尔夫球场的独栋别墅(实用面积1120-1500平)
327㎡5室3厅南九洲保利天和别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 36697元/㎡
买房就买市区地段王!人流量旺(桂语香山)精装现房
48㎡1室1厅南优特绿城·桂语香山
满二155万 32292元/㎡
珠海市中心品质王!山景豪宅!直降几千一平(正方南湾首府)
185㎡3室2厅南北正方南湾首府
推荐新房满二500万 27027元/㎡
度假自住排名“第1”平沙新城(海泉湾时光序)190-229平
190㎡4室2厅南北海泉湾时光序-别墅
满二3km公园3km购物中心205万 10789元/㎡