当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
直降几十万,香洲区新规住宅,单价2.1W起“恒荣城市溪谷”
98㎡3室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21429元/㎡
唐家高新区直降几千一平!现在买即赚豪车一辆(正方深悦湾)
67㎡2室1厅南北正方深悦湾花园
满二139万 20746元/㎡
可以珠海市区、何必西区“正方南湾首府”单价23000起!精装
99㎡4室2厅南北正方南湾首府
不满二227万 22929元/㎡
珠海仁恒也顶不住了,原价3.2,现1.2万,总数116万3房
86㎡3室2厅南北仁恒河滨花园
满二136万 15814元/㎡
买房就买市区地段王!人流量旺(桂语香山)精装现房
48㎡1室1厅南优特绿城·桂语香山
满二155万 32292元/㎡
珠海市區關口物業!總價40萬買一套樓!單價9千多起(星汇)
40㎡2室1厅南北中星广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10250元/㎡
“正方深悦湾”英才购房节!醉高直降28万一套!单价2.1万起
98㎡4室2厅南北正方深悦湾花园
不满二220万 22449元/㎡
笋盘!低于市场价30万(中海银海湾)珠海市中心一线海景房
502.91㎡5室3厅南中海银海湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 29826元/㎡
低门槛入住横琴旁的海景现房!在售68-99平(万科都会四季)
89㎡3室2厅南都会四季
满二185万 20787元/㎡
想要全网低价找我“格力海岸”总价125万买海景2房,送车位
76㎡2室2厅南格力海岸六期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16842元/㎡
老香洲区新房,单价1.8万,总价220万送车位(凤凰公馆)
121㎡3室2厅南北凤凰公馆
满二220万 18182元/㎡