当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
今日限时价,低总价买“中海寰宇天下”澳门海景房,轻轨站旁
114㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二370万 32456元/㎡
没什么比降·价来的更实在、井岸单价9800起(世荣尚观)
103㎡3室2厅南北世荣尚观花园
满二115万 11165元/㎡
直降几十万,香洲区新规住宅,单价2.1W起“恒荣城市溪谷”
98㎡3室2厅南北恒荣城市溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21429元/㎡
这次真的减到宝,航空新城海景房“粤海拾桂府”咨询额外98折
90㎡3室2厅南粤海拾桂府
满二135万 15000元/㎡
首付1万买华发商都旁,帮您供一年,送契税和维修基金(湾景)
88㎡4室2厅西南怡泰雅苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12386元/㎡
哇!首付5万,月供3千“中澳湖心印象”免一年月供,送家私家电
76㎡2室2厅南湖心·金茂悦
满二83万 10921元/㎡
工抵房,总价599万买情侣上的海景大平层“情侣湾一号”现楼
193㎡5室2厅南北万菱情侣湾一号
满二903万 46788元/㎡
哇!成功人士的象征(仁恒滨海中心)680-840平海景顶复
751.02㎡7室3厅东南仁恒滨海中心
推荐新房满二优质教育3888万 51770元/㎡
老香洲区新房,单价1.8万,总价220万送车位(凤凰公馆)
121㎡3室2厅南北凤凰公馆
满二220万 18182元/㎡
珠海拱北地标上的“鹏瑞珠澳湾”豪宅,送6千一平的全屋定制豪装
320㎡3室2厅南鹏瑞·珠澳湾中心
满二800万 25000元/㎡
珠海热门别墅之·一!有天有地(万科红树东岸独栋别墅)价格便宜
400㎡6室2厅南万科红树东岸别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 42000元/㎡