当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南湾 总价150万起 来电享85折可议价送车位送家电送契税
76㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二155万 20395元/㎡
美的宝龙城(新房)送车位送储藏室送家具家电观景房
79㎡3室2厅南美的宝龙城
推荐新房不满二88万 11139元/㎡
香洲湾仔双瑞藏珑湾 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北双瑞藏珑湾
推荐新房满二225万 23684元/㎡
斗门龙湖天澜四代住宅,得房率一百,板楼洋房住宅,舒适度新社区
113㎡4室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房120万 10619元/㎡
正方南湾首府(新房)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
85㎡3室2厅南正方南湾首府
推荐新房不满二175万 20588元/㎡
金湾区0公摊住宅!航空城惊喜单价1字头!以旧换新住华发金湾府
95㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房139万 14632元/㎡
斗门湖心路新规住宅0零公摊 龙湖天澜 精致洋房豪装送家电物业
85㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房63万 7412元/㎡
金湾航空小面积大享受,88平4房“华发金湾府”使用率,送装修
88㎡4室2厅南金湾华发新城·华发金湾府
推荐新房不满二次新房130万 14773元/㎡
斗门新规住宅红盘!湖心路龙湖天澜85-143 精装现房级品质
96㎡3室2厅东南龙湖天澜
推荐新房不满二次新房72万 7500元/㎡
这次真的减到宝,航空新城海景房“粤海拾桂府”咨询额外98折
90㎡3室2厅南粤海拾桂府
满二135万 15000元/㎡
今日限时价,低总价买“中海寰宇天下”澳门海景房,轻轨站旁
114㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二370万 32456元/㎡
珠海斗门板楼小高层“铁建未来城”127平南北通4房,一梯一户
127㎡4室2厅南北中国铁建未来都市花园
推荐新房满二140万 11024元/㎡
哇!首付5万,月供3千“中澳湖心印象”免一年月供,送家私家电
76㎡2室2厅南湖心·金茂悦
满二83万 10921元/㎡
珠海“万科红树东岸独栋别墅”在售650-1130平山海景别墅
440㎡6室4厅南万科红树东岸别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 40909元/㎡
总价900多万买珠海市中心别墅“颐景山庄”地上5层,地下2层
524㎡6室2厅南北颐景山庄
满五1090万 20802元/㎡
离香港澳门醉近的房子“星汇”总价200万买套澳门海景大平层
200㎡4室2厅南北港珠澳未来城商住楼
不满二200万 10000元/㎡
横琴旁!双钥匙复式两层!单价12000起(富力优派广场)
102㎡4室2厅南北富力优派广场
不满二3km公园3km购物中心95万 9314元/㎡
卖爆了,总价68万买拱北口岸,月·收·租4800(中安广场)
62㎡1室1厅南中安广场酒店公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10968元/㎡
首付13万买一线湖景房“华发保利天和”20分到港珠澳大桥口岸
105㎡4室2厅南北九洲保利天和
满二185万 17619元/㎡
人的一生总得住一次海景房吧,月供一千多“华发琴澳新城海璟”
73㎡2室2厅南北华发琴澳新城银景湾
满二160万 21918元/㎡