锦园4室2厅东南
-
460万
总价
-
4室2厅
户型
-
265.65㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
17317元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/31层
发布
2025-03-27
-
深度测评
小区锦园(香洲-吉大)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
核心户型格局方正4房3卫电梯房带3个阳台通风好看小区 小区介绍小区是2010年相对吉大还是比较新的小区共8栋没有4栋其中七栋在小区外面小区自带游泳池会所园林绿化好比较适合居住的家庭小区也是靠山而建隔壁就是白莲洞公园环境优美安静楼下全天有保安值班内部人车分流 周边配套生活设施完善,配套成熟,近九洲城,商城,医院,景点集中海冰泳场,珠海渔女等。格力广场步行街,摩尔广场,富华里华润万家,生活之家,钱大妈。平安银行,交通银行,招商银行,华夏银行,建设银行;锦江之星,白莲洞公园,板障山公园,将军山公. 交通出行出门50米可步行至白莲洞公园,多条线路拱北吉大斗门唐家等。乘坐12路、202路、206路、21路、22路、25路、2路、40路、69路、观光01线、603路、605路、60路到竹苑站下车;11、32、33、35、62路公交至“北岭
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过珠海56.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 22804元/m²