急售玫瑰苑三层法式大独栋 可装电梯 花园200平随时看房
-
1100万
总价
-
6室2厅5卫
户型
-
431.77㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
25477元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
- 咨询楼层
-
套内
430.77㎡
年代
0
-
发布
2026-04-28
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
亮点: 本房坐北朝南,经典法式外观,环绕式花园约200平,地面两层地下一层,地下室层高五米多可做隔层,大大增加实用面积,有两个采光井,采光通风效果都很好,顶层有个大阳台,全屋采用大面积窗户通透明亮,隔墙少,可根据需求任意改造,庭院两个停车位,已做好智能车棚。个人产权清晰业主急售,整个小区性价比特别高的一套独栋,没有之一。 小区介绍:本小区为亚洲*代表系列,是珠海国企九洲集团(现属华发集团)开发,绿城集团代建,珠海*别墅的代表。 周边配套:小区配套齐全,距离高新区人民医院(二甲)1.5公里,开车可达;距离高新宝龙城1.5公里,购物逛街方便;幼稚园,步行可达,小区自带商业街翠湖里已开业,营业面积15000平左右,可满足日常生活所需 交通出行:小区旁就是唐家湾轻轨站,还是金琴快线和兴业快线两大主干线的交汇处,另外还有高新互通和凤凰山隧道以及港湾大道,出行畅通便利。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
21427元/㎡
本月挂牌均价
-
0.97%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析