深圳后花园唐家高新区 仁恒滨海湾 享270度一线海景公园景
96㎡3室2厅东西仁恒滨海湾
推荐新房不满二211万 21979元/㎡
捡漏!格力海岸海景2房总价98万起!单价低至1.68万拿下它
57㎡2室2厅南格力海岸
推荐新房满二优质教育101万 17719元/㎡
捡漏价!唐家湾万科红树东岸一线海景双公园高层/洋房/别墅
89㎡3室2厅南万科红树东岸
不满二优质教育169万 18989元/㎡
16000起冲刺历史低价!深珠通道资产(仁恒滨海湾)中山公园
96㎡3室2厅南北仁恒滨海湾
满二160万 16667元/㎡
海棠苑 547.12平装修2550,新房留香苑返1-1.5点
541.71㎡7室2厅东九洲绿城·翠湖香山别墅
满五2580万 47627元/㎡唐家湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海棠苑 547.12平毛坯1750,新房留香苑返1-1.5点
547.12㎡4室2厅南九洲绿城·翠湖香山别墅
满五1780万 32534元/㎡
唐家湾半岛·情侣路上的豪宅,总价200万一套“泰盈玖悦湾”
107㎡4室2厅南北泰盈玖悦湾
满五优质教育218万 20374元/㎡
万科红树东岸 带电梯 双卫格局 商品住宅 车位充足 次新房
130㎡4室2厅南万科红树东岸
满二优质教育180万 13846元/㎡
直降300万!唐家万科红树东岸151平精装一线海景洋房
151.6㎡4室2厅南北万科红树东岸
不满二优质教育340万 22427元/㎡
人气王100000+!唐家豪宅标杆仁恒滨海湾115平4房
115㎡4室2厅南北仁恒滨海湾
不满二199万 17304元/㎡
仁恒滨海湾返成交价6个点拥金96平至163平单价一万6起
96㎡3室2厅南北仁恒滨海湾
满二150万 15625元/㎡
仁恒滨海湾返成交价6个点拥金96平至163平单价一万6起
96㎡3室2厅南北仁恒滨海湾
不满二150万 15625元/㎡
海景天境!深圳后花园华发绿洋湾270度无遮挡海景+白沙滩
231㎡4室3厅南北华发绿洋湾
不满二499万 21602元/㎡
珠海十大豪宅之一!唐家湾九洲绿城翠湖香山高尔夫果岭景观
140㎡4室2厅南北翠湖香山住宅
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17143元/㎡
万科红树东岸 带电梯 双卫格局 商品住宅 车位充足 次新房
130㎡4室2厅南万科红树东岸
推荐新房满二优质教育180万 13846元/㎡
地板单价1.6万!唐家格力海岸海景3房南北通透一线海景
96㎡3室2厅南北格力海岸
不满二优质教育170万 17708元/㎡
急售直降100万!唐家格力海岸全新6期精装大两房海景房
83㎡2室2厅南格力海岸
满二优质教育149万 17952元/㎡
抄底1.6万海景!珠海高新区唐家湾格力海岸2房精装海景房
58㎡2室2厅南格力海岸
不满二优质教育109万 18793元/㎡
唐家海景豪宅销冠!仁恒滨海半岛一线海景,香港设计大师大作
305㎡5室2厅南仁恒滨海半岛
不满二优质教育549万 18000元/㎡
全新7期海景房!唐家半岛格力海岸94平大三房,南北通透!
94㎡3室2厅南格力海岸
不满二优质教育169万 17979元/㎡
唐家天恒湾景,希缺环形阳台,270°一线海景
129㎡3室2厅南北天恒湾景
不满二299万 23178元/㎡
有钥匙 珠海别墅专卖二手免佣,看房接送新房别墅返拥只留五千!
515㎡5室2厅南北华发绿洋湾
满五1600万 31068元/㎡
7.8m横厅瞰海+双套房设计!仁恒滨海湾163平大平层!
163㎡4室2厅南仁恒滨海湾
不满二399万 24479元/㎡
翠湖香山 法式大独栋带泳池 500平双层花园 诚意出售
596.21㎡6室2厅南九洲绿城·翠湖香山别墅
满五3600万 60381元/㎡
有钥匙 942平大别墅业主降至1480w中海银海湾 海景别墅
500.27㎡4室3厅南北中海银海湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 25986元/㎡
急售玫瑰苑三层法式大独栋 可装电梯 花园200平随时看房
431.77㎡6室2厅南九洲绿城·翠湖香山别墅
满五1100万 25477元/㎡
泰盈一万7起 79至179平,79平返2个点代理费 看房接送
79㎡3室2厅南北泰盈玖悦湾
满二优质教育200万 25316元/㎡
翠湖香山高尔夫果岭独栋 双首层豪装花园近 500 平
541.71㎡7室2厅东九洲绿城·翠湖香山别墅
满二2900万 53534元/㎡
珠海第四代新型住宅华发珠海湾88-240平,带无人机平台
125㎡4室2厅南港湾天际
不满二190万 15200元/㎡
有钥匙 1080万买银海湾503平 全新一线海景房 三梯一户
503㎡5室3厅东南中海银海湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 25050元/㎡
查看更多房源