业主直卖君汇·百合园3室2厅1卫南朝向89.00万元出售
109.32㎡3室2厅南君汇·百合园
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8141元/㎡
业主直卖桓台 澳门风情园 3室2厅 110.00㎡ 82万
110㎡3室2厅南北澳门风情园
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7455元/㎡
房子满五唯一+车位+储藏室+直达
111.59㎡3室2厅南恒生·未来城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5825元/㎡
恒生未来城3室2厅南
119.43㎡3室2厅南恒生·未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7118元/㎡
恒生未来城3室3厅南北
130㎡3室3厅南北恒生·未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7539元/㎡少海公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

未来城多层带电梯+车位储藏室+精装修
126㎡4室2厅南恒生·未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8334元/㎡
恒生未来城3室1厅南北
97.8㎡3室2厅南北恒生·未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6749元/㎡
恒生未来城3室2厅南
132㎡3室2厅南恒生·未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6970元/㎡
恒生未来城3室2厅南
100.22㎡3室2厅南恒生·未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6486元/㎡
恒生未来城 3室2厅 南
97㎡3室2厅南恒生·未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7114元/㎡
一期未来城的高楼层,带车位储藏室
119㎡3室2厅南恒生·未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8387元/㎡
恒生未来城精装三室两厅带车位储藏室117平84万
117㎡3室2厅南北恒生·未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6753元/㎡
房子是倒元宝户型,精装短柱,满二不唯一带储
119.22㎡3室2厅南北恒生·未来城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7382元/㎡
恒生未来城3室2厅南北
129.87㎡3室2厅南北恒生·未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7624元/㎡
泰岳小区3室2厅南北
154.16㎡3室2厅南北泰岳小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 4528元/㎡
恒生未来城楼层好精装短住视野好有车储
116㎡3室2厅南北恒生·未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6638元/㎡
恒生未来城3室2厅南北
101㎡3室2厅南北恒生·未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6436元/㎡
房主诚心卖,精装电梯房,车位储齐全,前无遮挡采光好
113㎡3室2厅南君汇·百合园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7877元/㎡
恒生未来城3室2厅南
93.33㎡3室2厅南恒生·未来城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6215元/㎡
恒生未来城3室2厅南
105㎡3室2厅南恒生·未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 6658元/㎡
君汇百合园3室2厅南
136㎡3室2厅南君汇·百合园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6471元/㎡
阳光村多层二楼+地暖带着朝外储藏室
104.41㎡2室2厅南世纪阳光佳苑阳光村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6226元/㎡
未来城精装+车位储藏室+证满两年
130.7㎡3室2厅南恒生·未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7269元/㎡
精装修未住孩子婚房一客两卧朝阳
113.36㎡3室2厅南君汇·百合园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88.2万 7781元/㎡
精装双卫,楼座位置好,车位储藏室齐全,房主诚心出售
129.5㎡3室2厅南北恒生·未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7568元/㎡
原始房主,房主诚意出售,二楼带车库,寻找有缘人
172.15㎡4室2厅南北国税小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 9179元/㎡
君汇百合园3室2厅南北
108.55㎡3室2厅南北君汇·百合园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6726元/㎡
恒生未来城精装三居室带车位储藏室55万
98㎡3室2厅南北恒生·未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 5460元/㎡
房子满五不唯一,带南车库,房子采光很好
123.4㎡3室2厅南北澳门风情园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4458元/㎡
未来城多层一楼带院子+车位储藏室+满五唯一
126㎡3室2厅南恒生·未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9127元/㎡
查看更多房源