业主直卖桓台 桓台橡树玫瑰城 3室2厅 113.25㎡ 127万
113.25㎡3室2厅南北桓台橡树玫瑰城
127万 11214元/㎡
业主直卖鸿嘉星城·西湖兰庭4室2厅2卫南朝向125.00万元出售
152㎡4室2厅南鸿嘉星城·西湖兰庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8224元/㎡
业主直卖鸿嘉星城·观澜御府3室2厅2卫南朝向95.00万元出售
139㎡3室2厅南鸿嘉星城·观澜御府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6835元/㎡
橡树玫瑰城3室2厅南
152㎡3室2厅南橡树玫瑰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133.6万 8790元/㎡
橡树玫瑰城3室2厅南北
124.48㎡3室2厅南北橡树玫瑰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7070元/㎡红莲湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一楼复上下一样大。6室4厅4卫有园。
270㎡6室4厅北橡树玫瑰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 9223元/㎡
玫瑰城精装三居室房主诚心出售位置好楼层好
126㎡3室2厅南北橡树玫瑰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 7286元/㎡
玫瑰城多层电梯洋房带车位储藏室诚心出售
136.6㎡3室2厅南北橡树玫瑰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12299元/㎡
橡树玫瑰城3室2厅南
127.8㎡3室2厅南橡树玫瑰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142.8万 11174元/㎡
鸿嘉三区精装修+车位储藏室+空置
140㎡3室2厅南北鸿嘉星城·观澜御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6358元/㎡
房子满五唯一+元宝户+车位+储藏室
124㎡3室2厅南橡树玫瑰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10888元/㎡
鸿嘉星城观澜御府3室2厅南北
163.33㎡3室2厅南北鸿嘉星城·观澜御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5817元/㎡
精装带车位储,楼座位置好出行方便
166㎡3室2厅南北鸿嘉星城·观澜御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 5964元/㎡
房子精装短住,前无遮挡视野好。精装。
150㎡3室2厅南北鸿嘉星城·观澜御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6534元/㎡
高新区阳光瑞秀园带个大院子一亩地,别墅 毛坯
261.88㎡4室3厅南北阳光瑞绣园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 9012元/㎡
阳光瑞绣园5室3厅南北
300㎡5室3厅南北阳光瑞绣园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 14667元/㎡
阳光瑞秀苑 大别墅 带600多平的院子 价格美丽看房方便
286.23㎡5室2厅南北阳光瑞绣园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 11530元/㎡
鸿嘉星城观澜御府3室2厅南北
163.33㎡3室2厅南北鸿嘉星城·观澜御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5450元/㎡
原始房主大平层,无错层。采光佳
139.8㎡3室2厅南鸿嘉星城·观澜御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6581元/㎡
玫瑰城小高层+精装修+车位储藏室
123㎡3室2厅南橡树玫瑰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10163元/㎡
鸿嘉星城西湖兰庭3室2厅南
141㎡3室2厅南鸿嘉星城·西湖兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5320元/㎡
小区物业管理好,诚心出售,观景好房,车储齐全
124.48㎡3室2厅南北橡树玫瑰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6829元/㎡
房子是多层电梯洋房,元宝户型,带车位储藏室。
136.06㎡3室2厅南橡树玫瑰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 12480元/㎡
鸿嘉星城三区+精装修空置+只有储藏室
139.82㎡3室2厅南鸿嘉星城·观澜御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5364元/㎡
原始房主诚心出售,三室2卫采光佳。
164㎡3室2厅南北鸿嘉星城·观澜御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5244元/㎡
此房满五年是唯一住房.现在空置有车位储藏室
100㎡3室2厅南橡树玫瑰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8900元/㎡
玫瑰城多层带电梯+车库+车位+储藏室+精装修
143㎡3室2厅南橡树玫瑰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12308元/㎡
原始房主有前后园子地下一层加地上三层。
249.41㎡5室3厅南北鸿嘉星城·陶然雅舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10425元/㎡
鸿嘉星城观澜御府3室2厅南北
139.7㎡3室2厅南北鸿嘉星城·观澜御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5584元/㎡
鸿嘉星城三区165平方简单装修三室两厅两卫
164.53㎡3室2厅南北鸿嘉星城·观澜御府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 4620元/㎡
查看更多房源