业主直卖桓台 金洲花园 2室2厅
117.6㎡2室2厅南北金洲花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6633元/㎡
业主直卖桓台 创业·齐韵韶苑 2室2厅 106.50㎡ 43.5万
106.5㎡2室2厅南北创业·齐韵韶苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3474元/㎡
业主直卖金地花园(建设街)2室2厅1卫南北朝向40.00万元出售
88㎡2室2厅南北金地花园(建设街)
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4545元/㎡
业主直卖豪华装修 南北透通桓台 天煜·信园 3室2厅
143.45㎡3室2厅南北天煜·信园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16661元/㎡
业主直卖天煜紫悦城多层电梯南黄金学区房 满五**98平诚意出售
98㎡2室2厅南天煜紫悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7122元/㎡桓台热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖桓台 建国小区 2室2厅 81.00㎡ 39.90万
81㎡2室2厅南建国小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4926元/㎡
业主直卖桓台 云涛小区 3室2厅
131.7㎡3室2厅东云涛小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5087元/㎡
业主直卖桓台 云涛小区 3室1厅
100㎡3室1厅南云涛小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4900元/㎡
业主直卖桓台 海圣春天 3室2厅 135.00㎡ 80万
135㎡3室2厅南海圣春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5926元/㎡
业主直卖云涛小区3室2厅1卫南朝向42.00万出售
108㎡3室2厅南云涛小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3889元/㎡
业主直卖桓台 毛巾厂宿舍 2室1厅
84.41㎡2室1厅南北毛巾厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6160元/㎡
业主直卖桓台 巨明宿舍 3室1厅
83㎡3室1厅南北巨明宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3253元/㎡
业主直卖桓台 北辛小区 3室2厅
91㎡3室2厅南北辛小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3187元/㎡
齐韵韶苑,此房满五 带着 车位 储藏室
121㎡3室2厅南北创业·齐韵韶苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5786元/㎡
创业齐韵韶苑 3室2厅 南 北
119.6㎡3室2厅南北创业·齐韵韶苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5184元/㎡
天煜·风华3室2厅南
122㎡3室2厅南天煜·信园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7296元/㎡
齐韵韶苑多层电梯洋房带车位带储128平南北通透
128㎡3室2厅南北创业·齐韵韶苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6250元/㎡
原始房主看房提前联系采光佳位置佳
123.76㎡3室2厅南天煜·信园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9697元/㎡
创业齐韵韶苑 3室2厅 南
127㎡3室2厅南创业·齐韵韶苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4174元/㎡
齐韵韶苑66万127平精装大三室带车储楼座好受光好
128㎡3室2厅南创业·齐韵韶苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5079元/㎡
天煜信园精装三室全天采光全屋定制
95㎡3室2厅南北天煜·信园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8316元/㎡
创业齐韵韶苑 3室2厅 南
123㎡3室2厅南创业·齐韵韶苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5610元/㎡
创业齐韵韶苑,精装修,楼层好,采光充足,带家具家电
87㎡2室1厅南北创业·齐韵韶苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3449元/㎡
天煜·风华3室2厅南北
121㎡3室2厅南北天煜·信园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7025元/㎡
齐韵韶苑精装大两室带车位带储通透客卧朝南
105.45㎡2室2厅南北创业·齐韵韶苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4458元/㎡
齐韵韶苑 精装3室 小高层带车位带储 通透采光好
117.9㎡3室2厅南北创业·齐韵韶苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5768元/㎡
柳泉路边精装电梯两室带储全明户型落地窗
84.68㎡2室1厅南创业·齐韵韶苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3898元/㎡
齐韵韶苑111平精装三室带车储好楼层采光充足
110.41㎡3室1厅南创业·齐韵韶苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4801元/㎡
齐韵韶苑大3居2卫带车位储
137㎡3室2厅南北创业·齐韵韶苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5329元/㎡
证满五唯一税低,楼层好,精装修
84.68㎡2室1厅南创业·齐韵韶苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 4358元/㎡
查看更多房源