花漾城朝阳精装2室全明户型有钥匙方便看房
92㎡2室2厅南鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
花漾城3室2厅南北
168.42㎡3室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7126元/㎡
花漾城,不靠快速路精装两室带储
110㎡2室2厅南鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7273元/㎡
花漾城精装修电梯三居室带车储好楼层
146㎡3室2厅南鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8220元/㎡
花漾城大元宝户型落地窗楼楼座位置好不靠路
168㎡3室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 7322元/㎡本周莲池小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

花漾城南区145平,精装短住,带车储,
145㎡3室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8690元/㎡
花漾城 齐盛湖旁 新房未住 不靠快速路 带车储
132.48㎡3室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8681元/㎡
花漾城精装大两室,不靠路,带大储藏室看房方便
90.16㎡2室1厅南鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8430元/㎡
花漾城4室2厅南北
197.59㎡4室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7339元/㎡
客厅和双卧朝阳,精装修,不沿街不靠路,带车储
108.86㎡2室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6247元/㎡
花漾城北区 两室 朝阳 带储 急售 价格可谈 带储
94.94㎡2室1厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7268元/㎡
花漾城 2室2厅 南
94.94㎡2室2厅南鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6847元/㎡
房子精装修 三室 带着双车位 储藏室
146㎡3室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 8699元/㎡
花漾城 3室2厅 南
145.83㎡3室2厅南鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8161元/㎡
花漾城温馨2室拎包入住看房方便诚心出售
110.94㎡2室2厅南鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6851元/㎡
花漾城3室2厅南北
168㎡3室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7441元/㎡
林泽花园西区3室2厅南
132.41㎡3室2厅南林泽花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10951元/㎡
范家新村2室1厅南北
101.61㎡2室1厅南北范家新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 6250元/㎡
林泽花园西区4室3厅南北
220㎡4室3厅南北林泽花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 9500元/㎡
林泽花园,简装复式,带储车位!
143㎡3室2厅南林泽花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13007元/㎡
花漾城2室2厅南北
90.85㎡2室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8256元/㎡
可办证可变更合同 带储 停车方便
146㎡3室2厅南北范家新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9453元/㎡
花漾城 2室2厅 南
110㎡2室2厅南鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8000元/㎡
电梯好楼层 大飘窗 采光好 配套设施齐全
112.52㎡2室2厅南北范家新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5955元/㎡
林泽花园东区7室3厅北南
358.2㎡7室3厅南北林泽花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 8878元/㎡
花漾城带车储精装修108万诚意出售
110㎡2室1厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7255元/㎡
花漾城一楼带院带储带车位元宝户不靠快速路
138.05㎡3室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8548元/㎡
一层一户的大平层,一栋1个单元,1个单元1户
393㎡5室2厅南北鸿泰·花漾城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 10637元/㎡
林泽花园西区3室2厅南北
185㎡3室2厅南北林泽花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 7460元/㎡
精装房一楼带院子带储有车位
162.23㎡3室2厅南北林泽花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9123元/㎡
查看更多房源