业主直卖华光路顺和苑3号楼二楼2004年好房
80㎡2室1厅南顺和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
业主直卖柳泉路南向三居室,79平仅售17万
79.66㎡3室1厅南潘庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2134元/㎡
业主直卖潘南小学学区房
61㎡2室1厅南北顺和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4262元/㎡
业主直卖张店区 潘庄小区 2室1厅 69.33㎡ 34.80万
69.33㎡2室1厅南潘庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 5019元/㎡
业主直卖东方星城2室2厅1卫南朝向48.00万出售
74.07㎡2室2厅南东方星城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6480元/㎡本周云龙大厦10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东方星城樱花园电梯房两居室带车储随时看房
74.07㎡2室2厅南北东方星城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6076元/㎡
东方星城4室中间楼层户型方正小区环境好吉售
166.65㎡5室2厅南东方星城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5881元/㎡
此房精装三室,非顶楼,房主自装的很用心
80㎡3室2厅南潘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 4813元/㎡
潘庄3室2厅南
90㎡3室2厅南潘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4000元/㎡
东方星城樱花园电梯小高层两居带储随时看
75.07㎡2室2厅南北东方星城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5595元/㎡
大型社区,诚意出售,生活方便,房龄新
58㎡2室1厅南潘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3104元/㎡
此房大三室,宽敞明亮,交通便利,购物方便
88.59㎡3室2厅南潘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 2574元/㎡
位置很好,,有停车位,,,买东西方便
90.41㎡3室1厅东潘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3982元/㎡
此房位置不错,诚意出售生活便利好房推荐
80㎡3室2厅南潘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4875元/㎡
潘庄2室1厅南
60㎡2室1厅南潘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3500元/㎡
此房满五,通透格局,电梯洋房,精装带车储!
115.43㎡3室2厅南北民泰·兴旺家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10830元/㎡
潘庄2室2厅南北
68.37㎡2室2厅南北潘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 4213元/㎡
东方星城·樱花园3室2厅南北
119.48㎡3室2厅南北东方星城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6679元/㎡
潘庄2室1厅南北
68.27㎡2室1厅南北潘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 3150元/㎡
印象汇旁,多层2楼,大型社区,生活便利,多路公交车
79.6㎡3室2厅南北潘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 5591元/㎡
印象汇旁,多层2楼,大型社区,生活便利,多路公交车
79.6㎡3室2厅南北潘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5779元/㎡
带储藏室三卧朝阳采光好新元印象汇
79.64㎡3室1厅南北潘庄小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4332元/㎡
东方星城樱花园带储中央空调地暖有车位
139㎡3室2厅南东方星城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7914元/㎡
云龙华庭电梯小高层地暖带天然气八大局万象汇
40㎡1室0厅北云龙华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 4450元/㎡
潘庄3室2厅南北
79㎡3室2厅南北潘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4937元/㎡
东方星城樱花园两室电梯好房诚心出售
95㎡2室2厅南北东方星城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6716元/㎡
潘庄生活区5楼两室,带储,急售!
68.37㎡2室1厅南潘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3365元/㎡
潘庄3室2厅南北
89.9㎡3室2厅南北潘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.9万 2993元/㎡
大型成熟社区,生活便利,好房诚意出售,户型好住
80㎡3室2厅南潘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2625元/㎡
云龙华庭 2室1厅 南 北
83.68㎡2室1厅南北云龙华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5378元/㎡
查看更多房源