业主直卖张店区 龙凤苑B区 3室2厅
173㎡3室2厅南龙凤苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9364元/㎡
业主直卖张店区 淄博绿城·百合花园 3室2厅
129㎡3室2厅南淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10310元/㎡
业主直卖齐盛湖畔南北通透两居 绿城品质生活
92.79㎡3室1厅南北淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 13999元/㎡
业主直卖人民西路南向两居 凯瑞碧园88平温馨家
88.94㎡2室2厅南凯瑞碧园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6634元/㎡
业主直卖龙凤苑B区3室1厅1卫南北朝向72.00万出售
102.59㎡3室1厅南北龙凤苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7018元/㎡凯瑞园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖上 凯瑞 九中 凯瑞碧园158平3室2厅带阁楼 带车库
158㎡3室2厅南凯瑞碧园
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5443元/㎡
业主直卖凯瑞安园3室2厅1卫南朝向75.00万元/套出售
125㎡3室2厅南凯瑞安园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
冢子坡2室2厅南北
83.77㎡2室2厅南北冢子坡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5372元/㎡
绿城百合花园郁金香园3室2厅南北
107.75㎡3室2厅南北淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10209元/㎡
凯瑞久中大三室电梯好楼层全天采光有钥匙
161.56㎡3室2厅南凯瑞溪园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院111.6万 6908元/㎡
带车储!金石绿城无遮挡,精装元宝户,诚意卖
133.99㎡3室2厅南金石绿城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8807元/㎡
凯瑞碧园多层一楼客卧朝阳户型方正满五年带储
85.2㎡2室2厅南北凯瑞碧园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6808元/㎡
金石丽城3室2厅南
132㎡3室2厅南北金石丽城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8334元/㎡
顶层复式 有小露台 满足多人口家庭需求
90㎡4室2厅南北凯瑞景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 16334元/㎡
齐盛湖旁!精装修采光好交通方便环境优美!
45㎡1室1厅南北淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6000元/㎡
凯瑞景园,多层二层,户型方正,带储,总价便宜
152.5㎡3室2厅南北凯瑞景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7345元/㎡
绿城精装三室采光好视野宽阔
129.07㎡3室1厅南淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8136元/㎡
冢子坡3室2厅南
103㎡3室2厅南冢子坡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2719元/㎡
金石绿城已下证毛坯带储房主诚意出售随时看房
97.15㎡2室2厅南北金石绿城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6279元/㎡
凯瑞碧园电梯中层东向落地窗采光通风好鲁中房产
64.72㎡1室2厅南北凯瑞碧园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 5702元/㎡
凯瑞景园多层好楼层客卧朝阳
117.25㎡3室2厅南北凯瑞景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5629元/㎡
四期精装修诚意出售电梯好楼层
137㎡3室2厅南凯瑞景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8030元/㎡
齐盛湖畔,绿城百合花园小三室,毛坯新房
107.75㎡3室2厅南淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10673元/㎡
齐润东 金鼎智达2016年 精装两居室 随时腾房
97.04㎡2室2厅南北金石绿城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 7059元/㎡
电梯小户型住宅!凯瑞安园!安静舒适
26㎡1室0厅西凯瑞安园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 8654元/㎡
凯瑞溪园多层电梯洋房,精装,单位房质量好,带储
135.99㎡3室2厅南北凯瑞溪园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10663元/㎡
凯瑞碧园,多层一楼,带储藏室,诚意出售
97.7㎡3室2厅南北凯瑞碧园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8496元/㎡
此房户型方正!三室两卫!两卧朝阳!诚心出售!
136㎡3室2厅南北金石丽城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9927元/㎡
玉兰园 电梯中上层 新装短住 带车位 通透拎包即住
94㎡2室1厅南淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
40万装修 带车位 元宝户 出门齐盛湖 重庆路中旬
146.83㎡3室2厅南北淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13622元/㎡
查看更多房源