业主直卖张店区 南苑绿洲 3室2厅一卫 带车库
108㎡3室2厅南北南苑绿洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5278元/㎡
业主直卖带30平大车库三楼53万南苑绿洲 3室2厅 115㎡
114.36㎡3室2厅南北南苑绿洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4634元/㎡
业主直卖张店区 南苑绿洲 2室2厅
87.66㎡2室2厅南北南苑绿洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3650元/㎡
三区好位置全天采光元宝户型精装干净
108㎡3室2厅南北南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4259元/㎡
小区里的大三室房子,阳光充足,视野宽阔,生活便捷
110.62㎡3室2厅南南苑绿洲
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 4511元/㎡青年公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房业主诚意出售,看房方便,价格看好可商量
89.93㎡2室2厅南北南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5672元/㎡
多层两室位置优越,出行停车都方便
73.3㎡2室2厅南泉山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3548元/㎡
精装带储,诚意出售,看房方便,拎包入住
70㎡2室2厅南南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 2843元/㎡
急售嘉亿经开南苑绿洲精装三室带储藏室
110.97㎡3室2厅南北南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 3596元/㎡
泉山小区步梯2楼,楼层好采光好,小区自带幼儿园。
79㎡2室2厅南北泉山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5697元/㎡
多层四楼两室装修自住
82.3㎡2室1厅南南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 3706元/㎡
泉山小区南区三楼两室,带储,房子无贷款业主自住
74㎡2室1厅西泉山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5000元/㎡
泉山小区,小区自带幼儿园,带着储藏室,房主诚意出售
78.52㎡2室1厅南北泉山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4713元/㎡
孙家南苑绿洲小区小区二区3室2厅南北
113㎡3室2厅南北南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4956元/㎡
吾悦南中间层客卧朝阳两室过渡可考虑
83㎡2室1厅南北南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5157元/㎡
多层2楼低总价三室带大储藏室诚意售卖户型合理!
89.7㎡3室2厅南北泉山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4683元/㎡
此房三证满五,没有贷款,多层3楼,带储藏室(17.51平
109.23㎡3室2厅南北泉山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4395元/㎡
吾悦广场南多层一楼大元宝户型诚意出售随时可以看房
115.42㎡3室2厅南北南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5286元/㎡
泉山小区北区3室2厅南
124㎡3室2厅南泉山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5323元/㎡
多层三楼,元宝大三室,带储藏室,精装修现房。
97㎡3室1厅南南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5877元/㎡
南苑绿洲客卧朝阳,采光好,总价低
61㎡1室1厅南北南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 2705元/㎡
泉山小区南区3室2厅南北
99.16㎡3室2厅南北泉山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4639元/㎡
孙家南苑绿洲小区一区 3室2厅 南
107.7㎡3室2厅南南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4922元/㎡
经开区SHIYAN,六层,精装修,户口不在房子上。
81.3㎡2室1厅南南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2707元/㎡
多层公摊小全天采光年轻人过渡好房
78.5㎡2室1厅南泉山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.9万 3172元/㎡
多层二楼,带储,诚意出售,看房方便,精装修
97㎡3室1厅南南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5464元/㎡
泉山小区4楼带地上储,双卧朝阳,随时看房,总价低
74㎡2室1厅南北泉山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3514元/㎡
南苑绿洲精装带车库,经典元宝户楼层好采光足停车方便
95㎡3室1厅南南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5053元/㎡
孙家南苑绿洲小区小区二区2室1厅南北
82㎡2室1厅南北南苑绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4757元/㎡
低楼层!吾悦广场!低公摊多层三室!
96.6㎡3室2厅南北南苑绿洲
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.7万 4317元/㎡
查看更多房源