业主直卖张店区 鑫盛.阳光名筑 4室2厅
236.47㎡4室2厅南鑫盛.阳光名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 10488元/㎡
业主直卖张店区 齐悦国际二期 2室1厅 91.00㎡ 10000万
91㎡2室1厅南齐悦国际二期
90万 9890元/㎡
汇美花月苑邻湿地公园齐悦国际星河城中海观园和平里
87.69㎡2室1厅南汇美花月苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5474元/㎡
湿地公园旁边环境好两室观景朝阳
90㎡2室2厅南汇美花月苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5545元/㎡
尚美苑邻尚文苑汇美和平里齐悦国际齐德理工大湿地公园
90㎡2室2厅南北尚美苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6112元/㎡世纪大酒店热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北京路 湿地公园 汇美花月苑 精装短住电梯房
93.22㎡2室2厅南北汇美花月苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9119元/㎡
汇美·花月苑3室1厅南
94.6㎡3室1厅南汇美花月苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5603元/㎡
北京路尚美苑一楼带院客卧朝阳采光好!
92.93㎡2室2厅南尚美苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7748元/㎡
阳光名筑2室2厅南
89㎡2室2厅南阳光名筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4719元/㎡
湿地公园汇美花月苑通透两室全明户型居住舒适
86.55㎡2室2厅南北汇美花月苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5546元/㎡
北京路上,孝妇河畔!精装电梯房,拎包入住!
94.63㎡2室2厅南汇美花月苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5073元/㎡
阳光名筑1室0厅南
31.88㎡1室0厅南阳光名筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4706元/㎡
西区便宜好房,诚意出售,价格可谈
88㎡2室2厅南汇美花月苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5000元/㎡
包税!汇美花月苑欧式精装两室两厅凤凰层采光视野优良
82.18㎡2室2厅南汇美花月苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5841元/㎡
湿地公园旁花月苑精装3室带储全明户型楼层无遮挡
121.89㎡3室2厅南汇美花月苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6154元/㎡
理工大南!三室两厅,生活便利!交通便利!
85.5㎡3室2厅南阳光名筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3392元/㎡
阳光名筑1室0厅南
46㎡1室0厅南阳光名筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4348元/㎡
花园式别墅区独门独院三代人享用的好房子上下四层
236.47㎡4室2厅南北阳光名筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 10404元/㎡
理工大南!三室两厅,大产权,位置好!交通便利!
85.5㎡3室2厅南阳光名筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3392元/㎡
汇美·花月苑2室2厅南北
95.6㎡2室2厅南北汇美花月苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4812元/㎡
阳光名筑2室1厅南
74㎡2室1厅南阳光名筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8784元/㎡
阳光名筑4室2厅南
247.77㎡4室2厅南阳光名筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 10050元/㎡
北京路上汇美花月苑中楼层简装2室满五唯一
98.96㎡2室2厅南汇美花月苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4548元/㎡
阳光名筑2室1厅南北
87.8㎡2室1厅南北阳光名筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3645元/㎡
和平路重庆路旁三室两厅三卧朝阳南北通透
85.5㎡3室2厅南北阳光名筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3392元/㎡
阳光名筑4室2厅南北
273㎡4室2厅南北阳光名筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 9085元/㎡
湿地公园旁,别墅式住宅,绿化好,业主素质高,
236.59㎡4室3厅南北阳光名筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 10356元/㎡
邻星河街,物业服务好,电梯小高层全天采光
87.69㎡2室1厅南北汇美花月苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4448元/㎡
4楼采光好交通出行便利,生活方便诚意出售
75㎡3室2厅南阳光名筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6640元/㎡
小高层位置优越教育全面楼下星河街联华齐德
82㎡2室2厅南北汇美花月苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7196元/㎡
查看更多房源