业主直卖张店区 龙凤苑A区 3室2厅
141㎡3室2厅南北龙凤苑A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10638元/㎡
业主直卖华侨城13组团123平精装未住单位房好楼层119万家具家电。
123.2㎡3室2厅南北中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8847元/㎡
业主直卖张店区 中德奥林新城 2室2厅92.00㎡ 31万送储
92㎡2室2厅东中德奥林新城
3km公园3km三甲医院31万 3370元/㎡
业主直卖高新区 天府名城 2室1厅
70㎡2室1厅南北天府名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4429元/㎡
业主直卖中润华侨城3室2厅2卫元宝户型带车储
169.92㎡3室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 9240元/㎡本周中润华侨城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖中润华侨城2室2厅1卫南朝向105.00万元出售
101㎡2室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10396元/㎡
业主直卖中润华侨城2室2厅1卫南朝向105.00万元出售
112㎡2室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9375元/㎡
业主直卖盛世名苑3室2厅2卫南北朝向106.00万出售
136.24㎡3室2厅南北盛世名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7780元/㎡
业主直卖高新区 华侨城南区 2室2厅
90.25㎡2室2厅南华侨城南区
76万 8421元/㎡
业主直卖龙凤苑A区3室2厅2卫南朝向168.00万元/套出售
168㎡3室2厅南龙凤苑A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10000元/㎡
业主直卖自住好房 张店区 中德奥林新城 2室1厅
80㎡2室1厅南中德奥林新城
3km公园3km三甲医院30万 3750元/㎡
华侨城电梯小高层单价8800急售
169.8㎡3室2厅南北中润华侨城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7421元/㎡
华侨城四组团3室2厅2卫小高层带储藏室
146.96㎡3室2厅南北中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8846元/㎡
小高层 户型方正 交通便利 精装 配套齐全
138㎡3室2厅南北阳光花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5073元/㎡
此房满五格局好,视野宽阔,采光充足,精装修,带储
93.47㎡2室2厅南北远景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8773元/㎡
电梯小高层客卧朝阳精装修可伶包入住
113.8㎡2室2厅南中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5976元/㎡
远景花园洲熹苑2室2厅南北
103㎡2室2厅南北远景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7088元/㎡
配套设施齐全,交通便利,采光好
104㎡2室2厅南天府名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5000元/㎡
盛世名苑3室2厅南
99㎡3室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5253元/㎡
中润·华侨城十四组团2室2厅南北
111.38㎡3室1厅南北中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6465元/㎡
华侨城西七路上新玛特大社区落地窗带储带车位便宜急卖
100㎡2室2厅南北中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
中润·华侨城五组团2-2-1-1 102.00m2 105 万
102㎡2室2厅南中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10099元/㎡
盛世名苑2室1厅南
74㎡2室1厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5406元/㎡
华侨城十四组团101平68万看房联系
101㎡2室2厅南北中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6238元/㎡
中润 · 华侨城十四组团 2室2厅 南 北
111㎡2室2厅南北中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8109元/㎡
盛世名苑电梯好楼层,精装两室,采光好
88.28㎡2室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5438元/㎡
新玛特,银泰城,可三室,全天采光,带储
129.56㎡2室2厅南北中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6175元/㎡
盛世名苑2室2厅南
111.29㎡2室2厅南北盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5661元/㎡
天府名城2室1厅东
85.47㎡2室1厅东天府名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4915元/㎡
华侨城电梯洋房4室2厅2卫方正户型带车储不靠路
167.07㎡4室2厅南北中润华侨城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 9398元/㎡
查看更多房源