业主直卖盛世康城黄金楼层!140平两卫 350平超大露台,学区?商圈
142㎡4室2厅南盛世康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6197元/㎡
业主直卖张店区 王舍铁路小区 2室2厅 78.00㎡ 33万
78㎡2室2厅东王舍铁路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4231元/㎡
业主直卖张店区 盛世康城二期畅园 3室2厅
108.7㎡3室2厅南北盛世康城二期畅园
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6072元/㎡
业主直卖张店区 王舍小区 2室2厅
62㎡2室2厅南北王舍小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5484元/㎡
业主直卖和平小区南向两居 85平精装仅43万
85㎡2室2厅南和平小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4706元/㎡植物园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖建业城市花园3室2厅2卫南北朝向88.00万/套出售
143.81㎡3室2厅南北建业城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6119元/㎡
植物园旁 东华园 精装两室 带两个储藏室
97㎡2室2厅南东华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5145元/㎡
鲁能齐林电梯中间楼层,三室两卫精装修带储
163㎡3室2厅南北齐林家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7362元/㎡
植物园旁,铁路小区四层,三室好房
96.7㎡3室2厅南北王舍铁路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 5678元/㎡
易居苑 2室2厅 南
90.51㎡2室2厅南东华易居苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4751元/㎡
吾悦广场旁!盛世康城90平二室公摊小
89.56㎡2室2厅南盛世康城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6142元/㎡
王舍铁路好楼层客卧朝阳户型好
80㎡2室2厅南北王舍铁路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4125元/㎡
植物园旁,5楼+6楼,客卧朝阳,带储藏室。
94.71㎡2室2厅南北东华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4963元/㎡
和平小区精装非顶层南北通采光好
88.6㎡3室2厅南北和平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4515元/㎡
三室带储,带储,122平低公摊,5楼,采光好
122㎡3室2厅南北东华易居苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4755元/㎡
汇智,铁路小区客卧朝阳,两室两厅,出门植物园带储
103.18㎡2室2厅南北王舍铁路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 2889元/㎡
王舍小区,温馨两室两厅,植物园旁,三证可贷款
80.08㎡2室1厅南北王舍小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4121元/㎡
盛世康城精装二楼满五唯一业主急售
80.7㎡2室2厅南北盛世康城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5577元/㎡
鑫盛阳光丽舍2室1厅南
70.19㎡2室1厅南阳光丽舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6127元/㎡
吾悦旁,已满五,带电梯,公摊小,楼层好,前后无遮挡
61㎡2室1厅南盛世康城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7050元/㎡
一楼带院!40多万!和平小区75平三室!博物馆
74㎡3室2厅南和平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5379元/㎡
和平小区1室1厅南
45㎡1室1厅南和平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5778元/㎡
鲁能齐林家园多层2楼三室点评,
153㎡3室2厅南齐林家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8367元/㎡
盛世康城6+7内复试客卧朝阳精装三居室带储
97.2㎡3室2厅南北盛世康城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5124元/㎡
盛世康城四期4室2厅南北
183㎡4室2厅南北盛世康城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8197元/㎡
创业家园 3室2厅 南
103㎡3室2厅南创业家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4467元/㎡
和平小区,成熟社区,多层二楼,配套齐全
48.3㎡1室1厅南北和平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 4038元/㎡
区十堰一楼精装修带地上储适合老人居住
103㎡3室2厅南北石家小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5632元/㎡
铁路小区两室中间楼层小区停车方便
79.16㎡2室2厅南北王舍铁路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4296元/㎡
多层内复式实际面积大采光好精装修房子板正好住
81㎡4室2厅南齐林家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7161元/㎡
查看更多房源