业主直卖张店区 聚隆小区 2室2厅 94.00㎡ 59万
94㎡2室2厅南聚隆小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6277元/㎡
业主直卖龙御现代城2室2厅1卫南朝向75.00万元出售
105㎡2室2厅南龙御现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
业主直卖张店区 恒兴花园 2室2厅 104.06㎡ 110万
104.06㎡2室2厅南恒兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10571元/㎡
业主直卖张店区 恒生城市花园 2室2厅 99.00㎡ 57万
99㎡2室2厅南恒生城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5758元/㎡
业主直卖怡海世家2室2厅1卫南朝向56.00万元出售
85㎡2室2厅南怡海世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6588元/㎡义乌商品城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖张店区 凯瑞安园(原天都秀舍 )2室2厅一卫,精装修。
91㎡2室2厅南北天都秀舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4945元/㎡
业主直卖南北通透两居室 美达世纪华庭90平诚售
90㎡2室2厅南北美达世纪华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8333元/㎡
业主直卖江南豪庭4室2厅3卫南北朝向110.00万出售
148㎡4室2厅南北江南豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7432元/㎡
业主直卖张店区 恒兴花园 3室2厅 131.00㎡ 124万
131㎡3室2厅南北恒兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9466元/㎡
业主直卖张店区 怡海世家 3室2厅2卫经典大平层 电梯小高层
147.53㎡3室2厅南怡海世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7795元/㎡
业主直卖张店区 德泰堂国际商务大厦甲级办公楼 2室1厅
173.1㎡2室1厅南德泰堂国际商务大厦甲级办公楼
142万 8203元/㎡
业主直卖怡海世家3室1厅1卫东西朝向22.00万元出售
58.1㎡3室1厅东西怡海世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3787元/㎡
恒兴花园2室1厅南北
85㎡2室1厅南北恒兴花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3765元/㎡
怡海世家3室2厅南北
166㎡3室2厅南北怡海世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 7820元/㎡
满二年 采光好 上jiu中 价格可谈
84㎡2室1厅南龙御现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7120元/㎡
龙御现代城房主诚信出售
80㎡1室1厅南北龙御现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4375元/㎡
恒兴花园3室2厅南北
103.37㎡3室2厅南北恒兴花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10545元/㎡
九级花园 多层6楼 带储 精装 三居室
100.28㎡3室2厅南北九级塔花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5186元/㎡
原山天颐 美达华庭旁 多层一楼 精装修 可拎包入住
99.43㎡2室1厅南北恒兴花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9052元/㎡
恒兴花园2室2厅南北
107㎡2室2厅南北恒兴花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6543元/㎡
好 此房满五唯一省个税 采光
71.15㎡2室2厅南北怡海世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 6958元/㎡
世纪路165平电梯8楼带地上车库莲池片区
165㎡3室2厅南怡海世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8061元/㎡
恒兴花园 1室1厅 南 北
43.44㎡1室1厅南北恒兴花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6676元/㎡
龙御九级村2室2厅南北
85㎡2室2厅南北九级塔花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6471元/㎡
怡海世家,精装房,采光充足视野开阔
105.57㎡2室2厅南北怡海世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8147元/㎡
08年落地窗龙御现代城电梯好楼层精装两室带储藏室
66.09㎡1室2厅南北龙御现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6809元/㎡
怡海世家三室钥匙在手随时看房
77.51㎡3室2厅南怡海世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.3万 1974元/㎡
邻义乌 龙御九级村 客卧朝阳 两室 看房方便 生活便利
80㎡2室2厅南北九级塔花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7875元/㎡
恒兴花园六加七复式 满五 精装带储 诚意出售
132㎡4室2厅南北恒兴花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4925元/㎡
怡海世家2室1厅南北
74.26㎡2室1厅南北怡海世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6868元/㎡
查看更多房源