业主直卖西湖苑103平南向两居,温馨宜居好房出售
103㎡2室2厅南西湖苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5534元/㎡
业主直卖张店区 天府清华园 2室2厅
81.24㎡2室2厅南天府清华园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9601元/㎡
业主直卖张店区 创业学府花园 3室2厅
143.88㎡3室2厅南创业学府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3753元/㎡
业主直卖新村路南向两居 电业四区87平仅39.9万
87㎡2室1厅南电业四区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3333元/㎡
业主直卖张店区 教师新村 2室2厅
93.72㎡2室2厅南北教师新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7042元/㎡本周实验中学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖张店区 名仕城 3室2厅 104.00㎡ 49.50万
104㎡3室2厅南名仕城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 4760元/㎡
业主直卖张店区 鸿泰嘉园 2室2厅
78㎡2室2厅南北鸿泰嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8333元/㎡
业主直卖张店区 金鑫园 2室1厅
80㎡2室1厅南金鑫园
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5625元/㎡
天府清華園3室2厅南
136.67㎡3室2厅南天府清华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11708元/㎡
天府清華園3室2厅南
110.46㎡3室2厅南天府清华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7424元/㎡
西六路 天府清华园 110平 精装修三室 带储 135万
107㎡3室2厅南天府清华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10094元/㎡
天府清华园二期好楼层采光好两室!
80㎡2室2厅南北天府清华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10625元/㎡
舒然家园三楼三室两厅出门湿地公园环境好
116.96㎡3室2厅南北舒然家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61.9万 5293元/㎡
天府清華園3室2厅南
125.37㎡3室2厅南天府清华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9971元/㎡
电梯小高层中上楼层大三室带车储西六路小区试验
136.19㎡3室2厅南北天府清华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9179元/㎡
舒然家園3室2厅南
109.29㎡3室2厅南舒然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 6021元/㎡
北京路上!理工旁!全屋智能,精装带储!好楼层!
87.26㎡2室2厅南北创业学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7450元/㎡
舒然家園2室1厅南
82㎡2室1厅南舒然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2927元/㎡
北京路,市验西!精装三室带储,生活便利!
106㎡3室2厅南北舒然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5944元/㎡
鸿泰嘉园1室0厅北
46㎡1室0厅北鸿泰嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5653元/㎡
满二唯一南向精装电梯房 可贷款 70年产权地暖天然气
72㎡2室1厅南鑫城中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6389元/㎡
电梯好楼层,不沿街,户型好,配套全
78.98㎡2室1厅南鸿泰嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8864元/㎡
西湖苑电梯好楼层精装大两室随时看房
103㎡2室2厅南西湖苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6020元/㎡
这才是拎包入住!多层4楼 小区改造完毕 停车位充足
84.5㎡2室2厅南北金鑫园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8166元/㎡
出租中,比较干净,看房方便,总价低!房龄新
68.81㎡2室1厅南北金鑫园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3779元/㎡
南北通透格局,四楼采光好,前面无遮挡,客卧朝阳
89㎡2室1厅南北舒然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5956元/㎡
鑫城中心 2室1厅 东
66.77㎡2室1厅东鑫城中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8687元/㎡
舒然家園3室2厅南北
106.65㎡3室2厅南北舒然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3732元/㎡
鑫城中心2室1厅东
69.56㎡2室1厅东鑫城中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5607元/㎡
楼层好适合老人,年轻人过渡多层1楼户型好住三室
116㎡3室2厅南北金鑫园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 5130元/㎡
查看更多房源