业主直卖张店区 东方星城熟香园 3室2厅
125㎡3室2厅南北东方星城熟香园
118万 9440元/㎡
业主直卖拎包入住 东城华府(张店)送全屋家电家具 送35平车库
92㎡2室2厅南北东城华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7935元/㎡
业主直卖潘南东路3室1厅1卫南朝向40.00万元/套出售
88.6㎡3室1厅南潘南东路
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4515元/㎡
业主直卖张店区 东城华府 低价出售
104㎡3室2厅南北东城华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6058元/㎡
业主直卖顺景苑2室1厅1卫南北朝向30.00万元/套出售
70㎡2室1厅南北顺景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4286元/㎡金乔热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东城华府,二室一厅,带地上储藏室
78.7㎡1室2厅南东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 1881元/㎡
如意家园 五楼非顶 客卧朝阳 中房开发
87.5㎡2室2厅南北如意家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3772元/㎡
东城华府2室1厅南北
80㎡2室1厅南北东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3725元/㎡
东城华府一室一厅,客卧朝阳,带储
55.3㎡1室1厅南北东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2894元/㎡
东城华府儿童公园万象汇八大局东方双语
109.6㎡2室2厅南北东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4654元/㎡
东城华府2室2厅南北
88.79㎡2室2厅南北东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3942元/㎡
东城华府2室2厅南
108㎡2室2厅南东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4908元/㎡
东城华府 2室1厅 南 北
72㎡2室1厅南北东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5278元/㎡
东城华府多层两室一厅带储随时看房
77.8㎡2室1厅南东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3857元/㎡
东城华府 3室1厅 南
95㎡3室1厅南东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6527元/㎡
如意家园 精装客卧朝阳 证件满五年 带半地下储藏室~
87.56㎡2室2厅南北如意家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4546元/㎡
东城华府2室2厅南北
102㎡2室2厅南北东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5099元/㎡
东城华府2室2厅南
86.76㎡2室2厅南东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 3746元/㎡
两室一厅 阁楼 带储 精装 看房方便
77㎡2室1厅南北东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2858元/㎡
东城华府2室1厅南
73㎡2室1厅南东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4932元/㎡
东城华府4楼3室1厅两卧朝阳带储藏室
93㎡3室1厅南北东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4947元/㎡
东城华府!精装两室,带20平大储藏室!房主急售!
90㎡2室2厅南北东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40.9万 4545元/㎡
儿童公园旁 东城华府 中间楼层 客卧朝阳 带储
88.79㎡2室2厅南北东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6871元/㎡
东城华府1室1厅东
56㎡1室1厅东东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3000元/㎡
东城华府两室朝阳地上储看房方便
79.95㎡2室1厅南北东城华府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2477元/㎡
嘉和乐园2室1厅南北
81㎡2室1厅南北嘉和乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4321元/㎡
东城华府2室1厅南
66.95㎡2室1厅南东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 2017元/㎡
嘉和乐园2室2厅南北
80.28㎡2室2厅南北嘉和乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5980元/㎡
金乔北区三室朝阳,精装修,带储!
96.06㎡3室2厅南金乔北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4685元/㎡
东城华府 2室1厅 南 北
77㎡2室1厅南北东城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4806元/㎡
查看更多房源