业主直卖张店区 洪沟社区 5室2厅
160㎡5室2厅南洪沟社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4375元/㎡
业主直卖洪沟社区2室1厅1卫南北朝向38.00万出售
91.6㎡2室1厅南北洪沟社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4148元/㎡
业主直卖张店区 保利城 3室2厅
126㎡3室2厅南保利城
110万 8730元/㎡
业主直卖张店区恒和花半里2室2厅精装修全屋家具家电储藏室,拎包入住。
78.3㎡2室2厅南恒和花半里
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5236元/㎡
业主直卖张店区 安康佳园 3室1厅
86㎡3室1厅南北安康佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5000元/㎡火车站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖张店区 吉润雅庭 3室2厅 109.70㎡ 41万
109.7㎡3室2厅南北吉润雅庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3737元/㎡
业主直卖张店区 天润建设花园 2室2厅
85.02㎡2室2厅南天润建设花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5705元/㎡
业主直卖张店区 双丰 3室1厅 105.00㎡ 35万
105㎡3室1厅南双丰
35万 3333元/㎡
电梯房,精装带全套家具家电,小区环境好不沿街
115㎡3室2厅南北恒和花半里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6261元/㎡
好楼层 装修风格适合年轻人住 看房方便
83㎡3室2厅南北恒和花半里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 7217元/㎡
经开区吾悦广场东恒和花园(恒和花半里)精装三室
114.75㎡3室2厅南北恒和花半里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 5221元/㎡
天润·建设花园2室2厅南北
93.87㎡2室2厅南北天润建设花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5007元/㎡
房主急售,花半里小区,中间楼层坐拥公园
87㎡3室1厅南北恒和花半里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 6644元/㎡
房主因换房,房子已满五年 采光好
55㎡2室1厅南北铁六村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4364元/㎡
急售!南广场,柳泉路,电梯精装5楼采光好
78.46㎡2室1厅南北恒和花半里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3697元/㎡
小两口过渡 两室户型 通透采光好
90㎡2室2厅南北洪沟社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 3323元/㎡
安康佳园南区3室2厅南北
99.49㎡3室2厅南北安康佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3317元/㎡
小高层元宝户双阳台三卧一客朝阳四室
143㎡4室2厅南北保利公寓
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.5万 6679元/㎡
小区地理位置优越 生活便利 出行方便
95㎡2室2厅南北安康佳园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 3632元/㎡
齿轮厂宿舍一楼好户型好地段万象看房子方便
77㎡2室1厅南齿轮厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7143元/㎡
三楼,出行,购物方便,火车站菜市场
60.33㎡2室1厅南北铁六村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5802元/㎡
此房通透格局多层3楼视野宽阔采光充足配套齐全
68㎡2室1厅南北山泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2648元/㎡
安康佳园房主诚心出售的看房子方便心出售
87㎡2室2厅南安康佳园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 3276元/㎡
淄博电业局第四宿舍区3室2厅南北
105㎡3室2厅南北淄博电业局第四宿舍区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5524元/㎡
此房满五唯一 ,十一中宿舍楼,公摊小,小区安静
136.4㎡3室2厅南北十一中教工宿舍区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6305元/㎡
干净整洁,生活便利南北通透,采光好
87㎡2室2厅南北朝阳馨居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3679元/㎡
兴乔社区,二室一厅,带地上储藏室
60㎡2室1厅南北兴乔社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2500元/㎡
房主诚心出售,东面无遮挡,采光佳,通透!
104.25㎡3室2厅南北保利公寓
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6140元/㎡
淄建第五小区,配套齐全,出门就是八大局,
51㎡2室1厅南淄建第五生活小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3530元/㎡
锦泰苑(张店区)2室1厅南
58㎡2室1厅南锦泰苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4311元/㎡
查看更多房源