业主直卖张店区 齐盛花园 2室1厅 91.91㎡ 49.90万
91.91㎡2室1厅南齐盛花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5429元/㎡
业主直卖三泉小区2室2厅1卫南朝向34.00万元出售
90㎡2室2厅南三泉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3778元/㎡
业主直卖嘉亿国际2室2厅1卫南北朝向51.80万元出售
89.43㎡2室2厅南北嘉亿国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5792元/㎡
业主直卖齐盛花园 周边配套齐全 大三室
95㎡3室2厅南齐盛花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4632元/㎡
业主直卖盛世泽园3室2厅1卫南北朝向68.00万元出售
127.33㎡3室2厅南北盛世泽园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5340元/㎡昌国路南段热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖张店区 张楼小区 2室2厅
95㎡2室2厅南北张楼小区
3km公园3km三甲医院25万 2632元/㎡
业主直卖张店区 南定教育小区 3室2厅 带车库 简装没住过 价格可谈
103㎡3室2厅南南定教育小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
齐盛花园,便宜两居室,大产权能贷款
68㎡2室1厅南北齐盛花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院14.3万 2103元/㎡
出门即公园,经开区电梯好房证满年限无大税,诚意出售
83.63㎡2室2厅南三泉小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4544元/㎡
盛世泽园多层四楼大两居室房主诚意出售!
95.09㎡2室2厅南盛世泽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4186元/㎡
嘉亿国际2室2厅南
89.98㎡2室2厅南嘉亿国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5557元/㎡
吾悦旁 嘉亿国际 好楼层 精装修 采光视野俱佳
89.47㎡2室2厅南嘉亿国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6371元/㎡
齐盛花园2室2厅南
91.91㎡2室2厅南齐盛花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5441元/㎡
齐盛花园3室2厅南
105㎡3室2厅南齐盛花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6667元/㎡
齐盛花园2室1厅南
66.7㎡2室1厅南齐盛花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4798元/㎡
精装修带大储多层2楼拎包入住
91㎡2室1厅南北盛世泽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4396元/㎡
卖点:步行吾悦广场旁精装 好楼层 看房方便
89.65㎡2室1厅南嘉亿国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6470元/㎡
嘉亿国际 2室2厅 南
84㎡2室2厅南嘉亿国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6548元/㎡
精装四居室看房方便南排视野好
122.77㎡4室2厅南北嘉亿国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6680元/㎡
齐盛花园2室2厅南
76.69㎡2室2厅南齐盛花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6390元/㎡
电梯好楼层有车位4室全屋精装修小区中间位置可看房
144.72㎡4室2厅南北嘉亿国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7740元/㎡
嘉亿国际新房未住户型好楼层好有钥匙吾悦广场
97.84㎡2室2厅南嘉亿国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7257元/㎡
嘉亿国际3室2厅南北
114.69㎡3室2厅南北嘉亿国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5581元/㎡
石油大厦宿舍 3室2厅 南 北
97.45㎡3室2厅南北石油公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4310元/㎡
吾悦广场南新上客卧朝阳大两居上学一路之隔欢迎咨询
79.09㎡2室2厅南齐盛花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6955元/㎡
吾悦广场南嘉亿国际元宝户两室中间楼层电梯房
97.84㎡2室1厅南嘉亿国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5622元/㎡
嘉亿国际2室2厅南
89.65㎡2室2厅南嘉亿国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5578元/㎡
三楼好楼层,客卧朝阳,已经下证,房主诚意出售
92㎡2室2厅南北盛世泽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4000元/㎡
出门唐家山4A级景区,电梯洋房精装带储藏室诚意出售
117.33㎡3室2厅南北盛世泽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5029元/㎡
齐盛花园!带车库三室!多层三楼看房方便!
95㎡3室1厅南北齐盛花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6000元/㎡
查看更多房源