业主直卖潘南小学市府东二街 2室1厅 63.00㎡ 25万
63㎡2室1厅南北市府东二街
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3968元/㎡
业主直卖张店区 南宿舍小区 2室2厅
86㎡2室2厅东西南宿舍小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3256元/㎡
业主直卖张店区 名宇桂香园 2室1厅
86㎡2室1厅南名宇桂香园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4593元/㎡
业主直卖张店区 马尚供销社宿舍 2室2厅
82㎡2室2厅南马尚供销社宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4488元/㎡
业主直卖张店区 中房起跑线 1室0厅
94㎡1室0厅南中房起跑线
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5426元/㎡本周步行街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖张店区 潘南西路4号院 2室2厅 75.00㎡ 40万
75㎡2室2厅南潘南西路4号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5333元/㎡
业主直卖南宿舍小区2室1厅1卫南北朝向10.00万元出售
62.63㎡2室1厅南北南宿舍小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1597元/㎡
业主直卖张店区 晴照园小区 2室2厅
90.02㎡2室2厅南晴照园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4199元/㎡
业主直卖张店区 圣博活力城 3室2厅 带储藏
121㎡3室2厅南圣博活力城
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4116元/㎡
业主直卖柳泉新村2室2厅1卫南北朝向58.00万元/套出售
81.68㎡2室2厅南北柳泉新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7101元/㎡
银领国际 1室1厅 南 北
45㎡1室1厅南北银领国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6445元/㎡
金領世家 2室2厅 南 北
89㎡2室2厅南北金领世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
急售急售!明博新城 正经两卧一客朝阳 带车位采光好
130.67㎡3室2厅南明博新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9184元/㎡
商场西街2室2厅南北
112㎡2室2厅南北商场西街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6965元/㎡
电梯房6楼改成上下两层 租金2500
46.98㎡2室0厅南中房起跑线
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9579元/㎡
辉盛鑫苑学府4室2厅南
138㎡4室2厅南辉盛鑫苑学府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12319元/㎡
潘南西路8号2室2厅南北
80.55㎡2室2厅南北潘南西路8号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5215元/㎡
可丄柳泉3室非顶底,采光没问题房龄新无大税
128.93㎡3室2厅南明博新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9308元/㎡
北京路孝妇河两室准新房带储藏室有钥匙看房方便
86.53㎡2室2厅南名宇桂香园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4612元/㎡
山铝体育馆,精装两室,看房方便,价格能谈
84.75㎡2室1厅南北体育馆生活区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2124元/㎡
新都花苑 精装两室 全天采光好楼层
96.7㎡2室2厅南北新都花苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6205元/㎡
6层电梯洋房,公摊小,使用面积大,看房方便
148.88㎡3室2厅南北福瑞家园(马南路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.1万 3500元/㎡
精装未住全屋断桥铝窗户多层1楼楼下停车方便
66.08㎡2室2厅南北柳泉新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6054元/㎡
新世纪华庭1室1厅东
56㎡1室1厅东新世纪华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 4554元/㎡
明博新城205平大5室出门柳泉下楼齐盛里有钥匙
205㎡5室2厅南明博新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 9708元/㎡
出门八大局,多层三楼,单位房公摊小,三室带地上储
81.02㎡3室1厅南北金晶大道
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3333元/㎡
潘南西路4号院2室2厅南北
75㎡2室2厅南北潘南西路4号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2534元/㎡
汇美大厦2室1厅南北
88㎡2室1厅南北汇美大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4978元/㎡
满五房龄新电梯大两室无储有车位看房方便生活便利
104.85㎡2室2厅东南金领世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6200元/㎡
此房满五 八大局 儿童公园旁 经典两居室
59㎡2室1厅南人民东路北一巷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4407元/㎡
查看更多房源