业主直卖张店区 体坛小区 2室1厅
59.66㎡2室1厅南北体坛小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6705元/㎡
业主直卖蓝钻国际1室1厅1卫南朝向28.00万元出售
23.94㎡1室1厅南蓝钻国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 11696元/㎡
桃园新村,带储,两室两厅,博物管,菜市场
88㎡2室2厅南北桃园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3978元/㎡
鑫盛·城市风景2室2厅南
108㎡2室2厅南鑫盛城市风景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6112元/㎡
鑫盛·城市风景 2室2厅 南 北
96㎡2室2厅南北鑫盛城市风景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7084元/㎡博物馆哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

颐景园温馨两室电梯房园林式小区出门美食街
113㎡2室2厅南颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5133元/㎡
鑫盛·城市风景2室2厅南北
96.63㎡2室2厅南北鑫盛城市风景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7555元/㎡
博物园旁,桃园新村。一楼带院,精装出售
61㎡2室2厅南北桃园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7541元/㎡
城市风景精装大三室 130平双卫 临西六路
130㎡3室2厅西南鑫盛城市风景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8924元/㎡
博物馆低楼层!39万三室两厅!和平桃园新村!带储
79.95㎡3室2厅南桃园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4879元/㎡
颐景园3室2厅南
122㎡3室2厅南颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6968元/㎡
文华苑,多层2楼,楼层好,生活方便!
93.6㎡2室2厅南文华苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8334元/㎡
小区环境优美,有小西湖,博物馆
133.5㎡3室2厅南鑫盛城市风景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8989元/㎡
太平社区2室2厅南北
89.9㎡2室2厅南北太平社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6341元/㎡
鑫盛城市风景,精装修,好楼层拎包入住
95.35㎡2室2厅南鑫盛城市风景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6503元/㎡
此房采光好,总价很低!出门博物馆新村路!生活便利
98㎡2室2厅南太平社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4592元/㎡
颐景园3室2厅南北
155.8㎡3室2厅南北颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5456元/㎡
博物馆南桃园新村多层四楼,三室朝阳户型,位置不错。
79.67㎡3室2厅南北桃园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4519元/㎡
颐景园2室2厅南
110㎡2室2厅南颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 5446元/㎡
体坛小区3室2厅南
96㎡3室2厅南体坛小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5105元/㎡
博物馆旁,三室朝阳,出门新村路生活便利
80㎡3室2厅南北桃园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3875元/㎡
太平社区2室2厅南北
96㎡2室2厅南北太平社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 4636元/㎡
颐景园3室2厅南
152㎡3室2厅南颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 8277元/㎡
常青园社区多层5楼两居室简装楼下菜市场
51.38㎡1室1厅南常青园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6618元/㎡
商场西路,梦圆广场,三室两厅两卫诚意出售
166.1㎡3室2厅南北梦圆广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4516元/㎡
多层五楼,精装修,双卧朝阳,拎包入住
74㎡2室1厅南体坛小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7433元/㎡
体坛小区2室2厅南北
67.11㎡2室2厅南北体坛小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5365元/㎡
体坛一楼,双卧朝阳户型,房子干净整洁
68.9㎡2室1厅南北体坛小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7112元/㎡
户型通透,采光佳!明厨明卫公摊小,三卧朝阳
110.16㎡4室2厅南体坛小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4358元/㎡
此房采光好,一楼,总价很低!博物馆!
87㎡2室2厅南北太平社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6667元/㎡
查看更多房源