业主直卖广陵 梅岭西苑 2室1厅 85.07㎡ 78.8万
85.07㎡2室1厅南北梅岭西苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 9263元/㎡
27年梅中本部8万左右及时过户育才6.9万左右汶河本部3.8
26㎡1室1厅南育才本部
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 16846元/㎡
育才南门街48万买一室35平可贷款靠树人粉南巷供电局宿舍苏北
35㎡1室1厅南南门街小区
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13714元/㎡
育才旁72.8万独栋带院子二室一厅采光无敌靠供电局宿舍南门街
73㎡2室1厅南南城根小三巷4号小区
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 12712元/㎡
27年梅中挂户8万左右及时过户汶河3.8左右育才本部6.8万
33㎡1室1厅南螃蟹巷小区
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 13636元/㎡文昌阁哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

柳湖南苑南湖巷30号3楼三室两厅一卫103个平方飞机户型
103㎡3室2厅南北南湖巷
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8718元/㎡
汶河本部 集贤二村62平 75万 二楼 两室朝南
61.88㎡2室1厅南北集贤二村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10504元/㎡
育才双证楼房达士巷堪比平房有钥匙随时看另有多套借户6.5万
31㎡1室0厅南达士巷小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12903元/㎡
市中心柳湖南苑北苑南湖巷30号小区 南北通透 小三居 装修好
84㎡3室1厅南北南湖巷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8929元/㎡
梅岭本部双校区 梅岭西苑 紧凤凰水街花苑 精装中层 好停车
112㎡3室2厅南梅岭西苑
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
集贤一村 两室两厅 汶河 好楼层 有车库车位 拎包入住
63㎡2室2厅南北集贤一村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10952元/㎡
汶河本部集贤一村 中间好楼层 装修好 南北通透 靠石塔桥南
60㎡2室1厅南北集贤一村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 10967元/㎡
汶河石塔桥北集贤螃蟹巷石塔桥南通泗街另有多套挂户3.5万打包
47㎡2室1厅南石塔桥北新村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 10170元/㎡
文昌中路,苏农五村,一楼带院子,有自建三室两厅一卫,
58㎡3室2厅南北苏农五村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14655元/㎡
安乐街坊 3楼 56平38万 精装修 阳光不挡 靠东关街
56㎡2室1厅南安乐街坊
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6786元/㎡
汶河最近的房 不占学籍自住陪读房 南北通透送车库车位
84.5㎡2室2厅南北集贤一村
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 12757元/㎡
育才本部 达士巷 双证齐全 15平23万 单门独户 出口很好
15㎡1室1厅南达士巷小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 15333元/㎡
【小阮精品】梅岭本部双校区 莱茵苑 梅岭东苑 飞机户送汽车库
120㎡3室2厅南北梅岭西苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14083元/㎡
育才本部南门街 63平58万 随时看 可以挂户口入学高性价比
44㎡2室1厅南南门街小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13182元/㎡
汶河本部通泗西街61号大院 26平29.8万 2楼 紧靠扬中
26㎡1室1厅南通泗街坊
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 11462元/㎡
苏农五村 纯2楼 76平65万 送车库 阳光无遮挡 适合养老
67㎡3室2厅南苏农五村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9701元/㎡
育才本部南门街 楼层好 66平69万 总价低 可以挂户口入学
52㎡2室2厅南南门街小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13269元/㎡
育才本部挂户口6万多达士巷 29平39万 双证齐全 复试楼
29㎡1室1厅南达士巷小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 13448元/㎡
育才本部南门街 54平68万 中间楼层 2室朝南 可以挂户口
51㎡2室1厅南南门街小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13333元/㎡
汶河本部 江陵花园 1楼半 飞机户 精装修全屋中央空调靠扬中
137㎡3室2厅南江凌花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14453元/㎡
业主直卖广陵 本部育才旁供电局宿舍楼 3室2厅
82㎡3室2厅南北供电局宿舍楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 35244元/㎡
业主直卖广陵 苏农五村 3室1厅 71.23㎡ 89.80万
71.23㎡3室1厅东南苏农五村
3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 12607元/㎡
业主直卖南门街 近扬中、树人 汶河位
62㎡3室1厅南赞化巷
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9032元/㎡
业主直卖文昌路安乐街坊 82平南向两居 温馨宜居好房
82㎡2室2厅南安乐街坊
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5854元/㎡
待拆迁房贾庄 63平88万 1楼有院子 有自建2间
63㎡2室1厅南贾庄
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13968元/㎡
查看更多房源