南门新村育才正对面两室精装靠南门街供电局宿舍苏北医院荷花池
53㎡2室1厅南南门新村
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16038元/㎡
育才本部荷花池78万两室学籍不占靠苏北医院宿舍安墩扬大南门街
55㎡2室1厅南荷花池小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14182元/㎡
荷花池小区35平48万不占学籍一室一厅投资上学挂户不愁育才
35㎡1室1厅南荷花池小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13714元/㎡
砚池小区89.8万130平方四楼四室精装二卫30平靠苏北育才
80㎡4室2厅南砚池锦悦花园
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 11225元/㎡
27年梅中挂户8万左右及时过户汶河3.8左右育才本部6.8万
46㎡2室1厅南南门新村
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16957元/㎡荷花池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气新上市中心电梯好房中层三室毛坯荷园丽都不沿路不沿街
97㎡3室2厅南北荷园丽都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11134元/㎡
中江嘉荷苑育才本部90平89万 带电梯 全小区 随时看房
89.87㎡2室1厅南中江嘉荷苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9903元/㎡
人气空中花园别墅 中海九樾上叠 200%的房率 两个大
190㎡4室2厅南中海·九樾院子别墅
满二次新房239.8万 12621元/㎡
荷园丽都凤凰层市中心大四房2卫有车库产权车位临育才汶河
137.33㎡4室2厅南北荷园丽都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 10908元/㎡
人气育才本部蓝湾学府工抵电梯房恒温恒氧另多套育才借户6.5万打包
64㎡2室2厅南蓝湾学府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16406元/㎡
嘉荷苑小面积育才本部不沿街好楼层另有多套育才借户7万打包
59㎡2室1厅南北中江嘉荷苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11017元/㎡
人气别墅 第四代住宅 中海九樾下叠带带地下得房率200%
210㎡4室4厅南中海·九樾院子别墅
满二次新房249.8万 11895元/㎡
热搜人气荷园丽都 双卫 交通便捷 次新房 南北通透 刚需三居
120㎡3室2厅南北荷园丽都
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10733元/㎡
崇文苑 157平139万 飞机户 精装修 楼层好 靠扬大
158㎡3室2厅南崇文苑
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8797元/㎡
春江花园 126平99万 3室2卫 飞机户 送车库 靠扬大
126㎡3室2厅南春江花园
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7857元/㎡
人气育才本部蓝湾学府 精装修2室朝南 有车库车位 恒温恒氧靠育才
64㎡2室2厅南蓝湾学府
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 21250元/㎡
育才本部安墩新寓 3楼 68平65万 有车库 可以挂户口7万
60㎡2室1厅南安墩新寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11500元/㎡
崇文苑精装修3室 120平99万 不沿街 提包入住 靠扬大
120㎡3室2厅南崇文苑小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8250元/㎡
砚池锦悦花园 67平48万 精装修2室 提包入住 靠扬大苏北
55㎡2室1厅南砚池锦悦花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8727元/㎡
砚池新寓四期实际220平 飞机户 送两个汽车库 汽车位靠扬大
140㎡5室3厅南砚池新寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 13786元/㎡
育才本部 荷花池小区 55平63万 3楼 可挂户口入学6万多
46㎡2室1厅南荷花池小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13696元/㎡
育才本部中江嘉荷苑 104平89万 中间楼层 3室 靠南门街
95㎡3室1厅南中江嘉荷苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9368元/㎡
南北通透 财富广场商住楼 3室2厅 豪华装修
146.45㎡3室2厅南北财富广场商住楼
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7511元/㎡
{YD精品} 苏北医院宿舍 2室1厅 精装修未住 育才本部
59.05㎡2室1厅南北苏北医院宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 24352元/㎡
业主直卖育才本部 荷花池豪装三室 不占学籍 提包入住
63.11㎡3室1厅南荷花池小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 29789元/㎡
业主直卖中江嘉荷苑 2室2厅,楼下88平,楼上50平!精装,自住!
88.19㎡2室2厅南中江嘉荷苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15875元/㎡
业主直卖广陵 潘桥路供电局宿舍 2室2厅
59.6㎡2室1厅南北潘桥路供电局宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12081元/㎡
业主直卖广陵 曙光西苑 2室1厅
65.41㎡2室1厅南北曙光西苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7950元/㎡
业主直卖广陵 曙光新苑 3室1厅 68.56㎡ 58.80万
68.56㎡3室1厅南北曙光新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 8576元/㎡
业主直卖广陵 荷花池小区 2室1厅
43㎡2室1厅南荷花池小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 20465元/㎡
查看更多房源