古运河畔近东关街运河一品毛坯三室142平报价223万
142㎡3室2厅南北运河一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 15704元/㎡
急售!电梯!名都华庭精装四房送南北阳光房凯运天地东关街
150㎡4室3厅南北名都华庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8333元/㎡
好房推荐绿扬人家115平118万品质楼层好三房双卫梅岭双学区
114.5㎡3室2厅南绿扬人家
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10306元/㎡
梅岭本部双学区65万二室一厅套房即买即上梅小梅中马太巷赠车库
45㎡2室1厅南梅岭新村
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 14400元/㎡
27年梅中挂户8万左右及时过户汶河3.8左右育才本部6.8万
40㎡1室1厅南玉器街96号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16250元/㎡东关古渡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气运河一品 158.95平4居 南向豪华装修 随时签约
158.95㎡4室3厅南运河一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 21139元/㎡
顶复大露台运河一品 268平6居 精装修 拎包入住
268㎡6室2厅南北运河一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 21642元/㎡
热搜人气新上好房!扬州东关街古运河边 运河一品大平层 送车位 随时看
170㎡4室2厅南北运河一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15882元/㎡
热搜人气运河一品 身份地位象征 带200平地下室 南北通透 送车位
227㎡4室2厅南北运河一品
满三满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 25551元/㎡
梅岭本部双校区 高桥二村 紧梅小梅中 精装拧包入住 送车库
85㎡3室1厅南高桥二村
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13882元/㎡
热搜人气梅岭本部双校区 莱茵苑 中间楼层 精装 全屋地暖 有车库
153㎡4室2厅南北莱茵苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20915元/㎡
梅岭本部双校区 吉祥苑+精装修+四室二厅+出入方便+学籍不占
145㎡4室2厅南北梅岭东苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15724元/㎡
梅岭本部双校区 莱茵苑 天然氧吧 电梯 精装四房 送车位车库
158㎡4室2厅南莱茵北苑
满三满五优质教育3km公园3km三甲医院228万 14430元/㎡
热搜人气送车位 有钥匙 梅岭本部南北通透 凤凰水岸花苑 3室2厅
135㎡3室2厅南北凤凰水岸花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20741元/㎡
梅岭本部双校区 莱茵北苑 纯毛坯 楼中楼 超性价比 送车库
119㎡5室3厅南莱茵北苑
满三满五优质教育3km公园3km三甲医院195万 16387元/㎡
热搜人气170平地下室!一层229平!运河一品 精装修 拎包入住
229㎡4室3厅南运河一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 19607元/㎡
莱茵苑2楼三房梅岭本部 有车库临名雅花苑吉祥苑
132㎡3室2厅南北莱茵苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13333元/㎡
梅岭本部双区 马太巷 紧靠梅中 玉器街 精装三房 好停车
76㎡3室1厅南北马太巷
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16842元/㎡
梅岭本部双校区 吉祥苑 紧靠梅中 梅岭东苑 大三房 双阳台
93㎡3室2厅南北梅岭吉祥苑
满三满五优质教育3km公园3km三甲医院139万 14946元/㎡
{稀缺叠加 }梅岭本部双校区 瘦西湖湖畔 上学养老 送大车库
192㎡2室3厅南锦旺苑
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14583元/㎡
梅岭玉器街84号一楼带大院子出口好27年 临马太巷高桥二村
63.99㎡2室2厅南北玉器街84号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 15284元/㎡
梅岭本部双校区 红线拆迁内 紧靠梅小梅中 精装 送阁楼30平
45㎡2室1厅南史可法东路小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12222元/㎡
梅岭本部双校区 窦庄新村 紧玉器街 中层三房 位置出口好
70㎡3室1厅南北窦庄新村
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 15571元/㎡
梅岭双校区 凤凰水岸花苑 中心位置 凤凰楼层 172平四房
160㎡4室2厅南北凤凰水岸花苑
满三满二3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 30938元/㎡
(好房推荐)梅岭本部双校区 精装 四室电梯房 精装提包入住
158㎡4室2厅南北莱茵北苑
满三满五优质教育3km公园3km三甲医院248万 15696元/㎡
新上梅岭本部对面精装2房提包入住3楼临高桥二村玉器街
75㎡2室2厅南北马太巷30号天星住宅楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 11973元/㎡
梅岭本部双校区 吉祥苑 紧靠梅中 中层 三房朝南 朝南汽车库
128.77㎡3室2厅南梅岭吉祥苑
满三满五优质教育3km公园3km三甲医院159万 12348元/㎡
梅岭双校旁 华信沁园 3层上叠 自带产权车 库带挑高 随看
232㎡4室2厅南北华信沁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 25000元/㎡
单价仅9千2急售梅岭双!玉器街北清爽2房2厅!南北通透有车库
86.01㎡2室2厅南北玉器街103号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9278元/㎡
精品房梅岭本部双校区 玉器街 紧靠梅中 精装拧包入住 送车库
71㎡3室1厅南北梅岭玉器街
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15211元/㎡
查看更多房源