热搜人气急售!电梯!名都华庭精装四房送南北阳光房凯运天地东关街
150㎡4室3厅南北名都华庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8333元/㎡
27年梅中挂户8万左右及时过户汶河3.8左右育才本部6.8万
40㎡1室1厅南玉器街96号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16250元/㎡
顶复大露台运河一品 268平6居 精装修 拎包入住
268㎡6室2厅南北运河一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 21642元/㎡
热搜人气送储藏室!运河一品 235.03平4居 豪华装修 方便看房
235.03㎡4室2厅南北运河一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 22040元/㎡
梅岭本部玉器街98号27年 中间层临马太巷高桥二村
61.69㎡2室1厅南北玉器街96号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13779元/㎡东关古渡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

梅岭本部双校区 梅中对面 马太巷 新小区精装二楼 送大露台
63㎡3室1厅南马太巷
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 18889元/㎡
梅岭本部双校区 窦庄新村 紧玉器街 中层三房 位置出口好
70㎡3室1厅南北窦庄新村
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 15571元/㎡
梅岭本部双校区 玉器街 中层小面积 总价低 好地段 送车库
40㎡1室1厅南梅岭玉器街
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17000元/㎡
梅岭本部 华信沁园 4室2厅 花园洋房 送车位 莱茵苑旁
167.6㎡4室2厅南华信沁园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 28640元/㎡
梅岭本部双校区 天星花苑 紧梅岭佳园 品质小区 送车库好停车
121㎡5室3厅南北天星花园
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16942元/㎡
梅岭本部双校区 梅岭新村 精装三室 买了就上 出口好 有车库
55㎡3室1厅南北梅岭新村
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 18545元/㎡
梅岭本部双校区 莱茵苑 中间楼层 精装 户型好 送汽车库
132㎡3室2厅南北莱茵苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20303元/㎡
梅岭本部双校区 吉祥苑+精装修+四室二厅+出入方便+学籍不占
145㎡4室2厅南北梅岭东苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15724元/㎡
梅岭本部双校区 梅岭佳园 紧梅岭东苑 品质小区 精装大四房
138㎡4室2厅南北梅岭佳园
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15797元/㎡
梅岭本部双校区 莱茵苑 花园洋房 精装中层 中心位置 送车库
132㎡3室2厅南莱茵北苑
满三满五优质教育3km公园3km三甲医院260万 19697元/㎡
梅岭本部双 华信沁园 墅园复式 户型好 大阳台 送汽车库
215㎡5室3厅南北华信沁园
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 25023元/㎡
梅岭本部双校区 教工宿舍 紧靠梅小 中间楼层 正规小区
76㎡3室1厅南梅岭教工宿舍
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12895元/㎡
急售!中信泰富锦棠 洋房毛坯4房 飞机户 近金地华著随时看
142㎡4室2厅南中信泰富锦棠
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18662元/㎡
热搜人气主城区商圈 古运河畔 运河一品 电梯大平层洋房 精装 高品质
235㎡4室3厅南北运河一品
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 28426元/㎡
梅岭本部双 马太巷 紧梅中 高桥二村 精装拧包入住 送车库
76㎡3室1厅南北马太巷
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15526元/㎡
梅岭本部双校区 紧玉器街 大三房 出口好 性价比高 送车库
74㎡3室1厅南北梅岭新村
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16216元/㎡
560万!梅岭本部双校区 南北通透 凤凰水岸花苑 4室2厅
170㎡4室2厅南北凤凰水岸花苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 22353元/㎡
热搜人气急售 运河一品 4室2厅 豪华装修 两车位一个车库 东关街旁
231.86㎡4室2厅南北运河一品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 24066元/㎡
梅岭本部双校区 马太巷 紧梅中 高桥二村 精装三房 送车库
68㎡3室2厅南北马太巷
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15882元/㎡
梅岭本部双校区 天然氧吧 锦旺苑 精装拧包入住 送车库
108㎡3室2厅南北锦旺苑
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
热搜梅岭本部双校区 梅岭玉器街南 待拆迁房 精装拧包入住 送车库
66㎡2室1厅南梅岭玉器街
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12424元/㎡
梅岭本部双校区 锦旺苑 精装修拧包入住 中间楼层 朝南汽车库
137.29㎡3室2厅南锦旺苑
满三满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12747元/㎡
梅岭双一楼带大院 3号2卫 采光好 出口好100万
80.6㎡3室1厅南北玉器街84号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12655元/㎡
梅岭本部双校区 梅岭东苑 楼中楼复式 紧靠梅中 送大汽车库
117㎡4室2厅南梅岭东苑
满三满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14957元/㎡
热搜人气新上好房!扬州东关街古运河边 运河一品大平层 送车位 随时看
170㎡4室2厅南北运河一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15882元/㎡
查看更多房源