赠车位小棚 精装三室两厅两卫 270看海 谈价就出
132.23㎡3室2厅南北越秀星汇金沙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6731元/㎡
越秀星汇金沙,三室两卫精装修拎包入住,南北通透打头房
114.23㎡3室2厅南北越秀星汇金沙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5340元/㎡
越秀星汇金沙,三室精装修,边户打头房,三期新房
105.2㎡3室2厅南北越秀星汇金沙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6844元/㎡
业主直卖越秀两室一厅80平出售
80㎡2室1厅南越秀星汇金沙
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8125元/㎡
越秀三期 三室两卫带储物间 自住装修保持的很好
110.91㎡3室2厅南北越秀星汇金沙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7393元/㎡本周北京中路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

烟台开发区越秀星汇金沙中上楼层二室精装出售采光好
76.27㎡2室2厅南北越秀星汇金沙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5218元/㎡
越秀星汇金沙 3室2厅1卫 精装修 65万元
101.27㎡3室2厅南北越秀星汇金沙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6418元/㎡
富士康旁 越秀星汇金沙 小高层 送车位 出价就卖
104.27㎡3室2厅南北越秀星汇金沙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7960元/㎡
越秀星汇金沙 中间好楼层 次新房 南北通透 带车位带小棚
109.3㎡3室2厅南北越秀星汇金沙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6953元/㎡
越秀星汇金沙 带车位,小棚南北通透 精装修 高楼层视野无遮挡
83.02㎡2室2厅南北越秀星汇金沙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6384元/㎡
业主直卖开发区 越秀星汇金沙 2室2厅
82㎡2室2厅南越秀星汇金沙
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6829元/㎡
烟台开发区带车位越秀星汇金沙三室二厅一卫中间楼层
104.94㎡3室2厅南北越秀星汇金沙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7528元/㎡
越秀星汇金沙高楼层两居室南厅双南卧双阳台
83.32㎡2室2厅南越秀星汇金沙
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6602元/㎡
越秀星汇金沙 3室2厅 南 北
104㎡3室2厅南北越秀星汇金沙
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8174元/㎡
越秀星汇金沙 3室2厅 南 北
94.67㎡3室2厅南北越秀星汇金沙
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.9万 6750元/㎡
越秀星汇金沙3室2厅南西
109.3㎡3室2厅西南越秀星汇金沙
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7137元/㎡
好楼层,精装修越秀星汇金沙好房推荐
109.4㎡3室2厅西南北越秀星汇金沙
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 6655元/㎡
越秀星汇金沙2室1厅南北
76.12㎡2室1厅南北越秀星汇金沙
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5387元/㎡
越秀小高层采光好带装修拎包入住诚售
114.23㎡3室2厅南越秀星汇金沙
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5516元/㎡
通透三居室 满两年 精装修 带车位
95㎡3室2厅南北越秀星汇金沙
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8632元/㎡
高楼层视野开阔满二无大税
78.99㎡2室2厅南越秀星汇金沙
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5697元/㎡
越秀星汇金沙3室1厅南北
94.91㎡3室1厅南北越秀星汇金沙
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6533元/㎡
越秀星汇金沙3室2厅南北
102.1㎡3室2厅南北越秀星汇金沙
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7738元/㎡
越秀星汇金沙三期,高楼层,视野采光好,北向看海
95.44㎡3室2厅南北越秀星汇金沙
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5763元/㎡
越秀星汇金沙2室视野采光很好
78.99㎡2室2厅南越秀星汇金沙
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5824元/㎡
急售!!!无遮挡,带车位,价格可谈!!!
104.52㎡3室1厅南北越秀星汇金沙
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7559元/㎡
越秀星汇金沙3室2厅南北
123.32㎡3室2厅南北越秀星汇金沙
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7299元/㎡
越秀星汇金沙小两居,视野宽阔配套设施齐全
83.02㎡2室2厅南越秀星汇金沙
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5662元/㎡
越秀星汇金沙2室1厅南
83㎡2室1厅南越秀星汇金沙
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6025元/㎡
户型方正,交通便利,购物方便,南北通透
80.28㎡2室1厅南北越秀星汇金沙
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5980元/㎡
查看更多房源