西山路小区 南北通透 三室两厅一卫 框架房
92.5㎡3室2厅南北西山路小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4973元/㎡
西山路,万科翡翠公园附近-2000年框架
92㎡3室2厅南北西山路小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5000元/㎡
此房楼层好南向房子单价合适房主诚意出售
70.8㎡3室1厅东西西山路小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4520元/㎡
西山路 2室1厅 南 北
53.57㎡2室1厅南北西山路小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5227元/㎡
西山路一室单价低周边配套齐全
34.14㎡1室1厅南西山路小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4687元/㎡通伸热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西山路,采光好,交通便利,生活方便
74.02㎡2室1厅东西西山路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5134元/㎡
西山路2室1厅南北
48.12㎡2室1厅南北西山路小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3533元/㎡
吾悦广场附近西山路南北通透两室
64㎡2室1厅南北西山路小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6094元/㎡
经典2楼 南北通透格局好 精装未住未出租
46.64㎡1室1厅南北西山路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7719元/㎡
西山黎明幼儿园 南北通透两室 马赛克外墙
64.78㎡2室2厅南北西山路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4168元/㎡
西山路两室带小院使用面积大
64.92㎡3室2厅南北西山路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9212元/㎡
西山路2室1厅南北
62.93㎡2室1厅南北西山路小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2702元/㎡
装修保持好 业主诚心出售 早市旁 单价低
54㎡2室1厅东西西山路小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5926元/㎡
西山路2室1厅南北
63.24㎡2室1厅南北西山路小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4428元/㎡
西山路中间楼层南北通透卫生间带窗户看房方便
52.09㎡2室1厅南北西山路小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4416元/㎡
精装修拎包入住,南北通透,采光好,交通购物方便
61.53㎡2室1厅南北西山路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 5933元/㎡
西山路1室1厅东
46㎡1室1厅东西山路小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5653元/㎡
三站万科翡翠公园跟前好楼层南北通透总价低
49.47㎡2室1厅南北西山路小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4245元/㎡
西山路2室1厅南北
72.64㎡2室1厅南北西山路小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8260元/㎡
西山路万科翡翠公园旁低楼层南北通透户型方正
50.11㎡2室1厅南北西山路小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7943元/㎡
西山路2室2厅南北
67㎡2室2厅南北西山路小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5224元/㎡
满五唯一,购物方便 早市 西炮台公园 生活起居方便
60.79㎡2室1厅南北西山路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4936元/㎡
价格各付,看房方便,中间楼层,南北通透
63.24㎡2室1厅南北西山路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4428元/㎡
西山路南北通透两室 离早市近 生活方便 中楼层
63.07㎡2室1厅南北西山路小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3964元/㎡
西山路2室1厅南北
63.5㎡2室1厅南北西山路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5355元/㎡
西山路二室户型临近早市中间楼层
60.31㎡2室1厅东南西山路小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7130元/㎡
西山路 2室1厅 南
46㎡2室1厅南西山路小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7392元/㎡
西山路 2室1厅 南 北
63.24㎡2室1厅南北西山路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5851元/㎡
西山路低楼层二室二厅出行便利
76.5㎡2室2厅南北西山路小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6014元/㎡
西山路一梯两户房改房使用面积大地理位置优越
63.67㎡2室2厅东西西山路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 4948元/㎡
查看更多房源