安德利鱼鸟河花园3室2厅南北
144㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
暂无数据98万 6806元/㎡
安德利鱼鸟河花园 2室2厅 南 北
92.12㎡2室2厅南北安德利鱼鸟河花园
暂无数据48.9万 5309元/㎡
安德利品质社区新小区经典耳朵户型小区环境好
133.48㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
未满两年69万 5170元/㎡
安德利鱼鸟河花园 3室1厅 南 北
144.08㎡3室1厅南北安德利鱼鸟河花园
暂无数据90万 6247元/㎡
安德利鱼鸟河花园3室2厅南北
127.67㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
暂无数据60万 4700元/㎡鱼鸟河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

安德利鱼鸟花园+精装修+好楼层。
106.01㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
满两年65万 6132元/㎡
安德利鱼鸟河花园 3室2厅 南 北
123㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
暂无数据75万 6098元/㎡
安德利鱼鸟河花园3室2厅南北
143.3㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
暂无数据62.8万 4383元/㎡
业主诚心出售,安德利开发,品质有保障
105.4㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
未满两年60万 5693元/㎡
安德利鱼鸟河花园3室2厅南北
143.3㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
暂无数据62.8万 4383元/㎡
安德利鱼鸟河花园144平小高层一楼带大院子
144.64㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
暂无数据98万 6776元/㎡
安德利鱼鸟河花园2室2厅南北
90.29㎡2室2厅南北安德利鱼鸟河花园
暂无数据46万 5095元/㎡
安德利鱼鸟河花园3室2厅东南北
116㎡3室2厅东南北安德利鱼鸟河花园
未满两年59.8万 5156元/㎡
鱼鸟河公园旁,全明3居室,南北双阳台,通透采光好
106㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
暂无数据55万 5189元/㎡
安德利物业鱼鸟河花园好楼层3室2卫南北通透
138.95㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
未满两年79.8万 5744元/㎡
鱼鸟河畔,毛坯现房,装修布局自由。。。
106㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
满五年64万 6038元/㎡
鱼鸟河花园小区,新小区,新环境,你值得拥有
125.55㎡3室2厅南安德利鱼鸟河花园
未满两年68.5万 5456元/㎡
安德利鱼鸟河花园的房子四周,围绕着鱼鸟河,绿树成荫
105.87㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
满两年57万 5384元/㎡
18层小高层,带大院子,三室两卫,南北带阳台
144㎡3室2厅南安德利鱼鸟河花园
暂无数据79.8万 5542元/㎡
安德利鱼鸟河花园3室2厅南北
144㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
暂无数据90万 6250元/㎡
安德利鱼鸟河花园3室2厅南北
112㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
暂无数据60万 5358元/㎡
安德利鱼鸟河花园3室2厅南北
145㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
暂无数据83.8万 5780元/㎡
安德利鱼鸟河花园,本地安德利物业,南北通透
133㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
暂无数据72万 5414元/㎡
安德利鱼鸟河花园3室2厅南
139.8㎡3室2厅南安德利鱼鸟河花园
暂无数据110万 7869元/㎡
鱼鸟河旁,本地安德利物业,全明户型,南北通透
108㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
暂无数据58万 5371元/㎡
安德利鱼鸟河花园 3室2厅 南 北
133.37㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
满两年79.8万 5984元/㎡
安德利开发,高新区旁,新房现房,价格合适
92㎡2室1厅南北安德利鱼鸟河花园
暂无数据49.8万 5414元/㎡
鱼鸟河花园好户型好楼层无遮挡
144.08㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
暂无数据75万 5206元/㎡
鱼鸟河花园 本地安德利物业,南北通透
106㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
满两年52.8万 4982元/㎡
三室两厅俩卫,南北户型,价格可议。
133.37㎡3室2厅南北安德利鱼鸟河花园
满两年71.8万 5384元/㎡
查看更多房源