白石新城,一室一厅 可改两室 ,生活便利,交通方便
67.57㎡1室1厅西白石新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4736元/㎡
位置好生活便利采光好家里保持不错
67.57㎡1室1厅西白石新城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5624元/㎡
白石新城电梯房带大露台露台利用率很高
129.92㎡3室2厅西北白石新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6081元/㎡
白石新城 2室1厅 东南
92㎡2室1厅东南白石新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8914元/㎡
芝罘区白石新城电梯92平户型方正采光好
92㎡2室1厅南白石新城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7718元/㎡只楚哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

白石新城南北通透精装修采光无遮挡拎包入住
125.55㎡3室1厅南北白石新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6691元/㎡
店长推选!好楼层,采光无遮挡,生活很方便。
67.57㎡2室1厅东白石新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30.4万 4500元/㎡
白石新城1室1厅东
67.57㎡1室1厅东白石新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5328元/㎡
白石新城一居室电梯房有天燃气楼下是市场公交站
35.64㎡1室1厅北白石新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5612元/㎡
白石新城2室2厅东南
100.63㎡2室2厅东南白石新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5864元/㎡
白石新城 3室2厅 北 南
148.15㎡3室2厅南北白石新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5738元/㎡
白石新城 3室1厅 南
114.1㎡3室1厅南白石新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8765元/㎡
白石新城3室2厅南北
123.6㎡3室2厅南北白石新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8900元/㎡
白石新城+精装+可以住一家人+年轻人过渡都可以
67.57㎡1室1厅西白石新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6956元/㎡
白石新城3室2厅南北
148㎡3室2厅南北白石新城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5000元/㎡
白石新城2室1厅东
67.57㎡2室1厅东白石新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27.3万 4041元/㎡
白石新城电梯房二室户型户型方正采光很好亮堂
90.85㎡2室1厅东北白石新城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4954元/㎡
白石新城 一居室 电梯房 楼下市场 公交站看房方便
35.64㎡1室1厅北白石新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.3万 5416元/㎡
白石新城2室2厅南北
90.38㎡2室2厅南北白石新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4979元/㎡
白石商圈电梯房好楼层单价低配套齐全
67.57㎡1室1厅东白石新城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4884元/㎡