当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

森霆春晓 精装小高电梯独立入户 嘉保信意式奢装美学
125.55㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二162.7万 12959元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 精装
107.27㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二86万 8017元/㎡
央企信达信钰林樾 精装洋房电梯独立入户送车位
140.64㎡3室2厅南北中南·林樾
推荐新房不满二172.41万 12259元/㎡
青特尚誉府别墅中叠三四楼带负二层共三层 府系藏品高品质
197.74㎡3室2厅南正大青特尚誉府别墅
推荐新房不满二316.9万 16026元/㎡
养马岛悦岛蓝湾一口价洋房新房现房独立门厅 +1万送车位
96.68㎡3室2厅南北悦岛蓝湾
不满二人车分流3km公园3km三甲医院45万 4655元/㎡
鲁商金茂观海印象 金滩学府旁新房现房+1万送车位
100.96㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二76.1万 7538元/㎡
高新区学QU新房现房 兴盛铭仕城精装送车位
97.58㎡3室2厅南北兴盛铭仕城
推荐新房不满二56.6万 5800元/㎡
芝罘吾悦广场 市城芯吾悦首府 精装新房
142.35㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二120万 8430元/㎡
养马岛悦岛蓝湾 精装新房现房 +1万送车位
80.32㎡2室2厅南北悦岛蓝湾
不满二人车分流3km公园3km三甲医院37万 4607元/㎡
莱山清泉山湖大院联排别墅 真实价请点击 标价偏高 新房现房
355.89㎡4室2厅北清泉山湖大院
推荐新房不满二306.5万 8612元/㎡
坤城长安映月 莱山芯·市府南·逛荡河畔 负公摊品质小高
128.34㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二179.2万 13963元/㎡
国泰海韵华府国企新房洋房现房一楼带院带地下 送车位
152㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流220万 14474元/㎡
万光山海城 新房小高层现房送车位
105.42㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育66.94万 6350元/㎡
龙湖天曜听海2期海湾豪宅 天街旁 零公摊第四代高品质洋房
139.94㎡3室2厅南北龙湖天曜
推荐新房不满二次新房116.3万 8311元/㎡
万光山海城 新房小高层现房送车位 侧厨 经典耳朵户型
118.46㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育75.45万 6369元/㎡
海悦天合墅级豪宅洋房顶复带露台实得315平 滨海中路东望黄海
164.9㎡4室2厅南北海悦天合
推荐新房不满二530万 32141元/㎡
绿城玉园楼wang 16层小高层 一梯一户 大平层送两车位
189.05㎡3室2厅南北融创壹品
推荐新房不满二203万 10738元/㎡
海怡嘉悦 媲美一线城市高端小区 稀贵山海传世恒产 瞰海大平层
220.84㎡5室2厅南北海怡嘉悦
推荐新房不满二616.14万 27900元/㎡