当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

鲁商富景花园,南北通透三居室,动静分区,现房现证
108.95㎡3室1厅南北鲁商富景花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5782元/㎡
万科翡翠长安,小高层,德系精装修,电梯入户
118㎡3室2厅南北万科翡翠长安
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13390元/㎡
年终爆款 莱山区 鲁商金茂 打头房 送车位 楼层可选
126.1㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
满二135万 10706元/㎡
二期小高层,公摊小,全明三居,视野开阔,俯瞰凤凰湖,有车位
120.2㎡3室2厅西南海天四季花城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8319元/㎡
莱山小高层7600起|森林花园式园林120平耳朵户型同层排水
120㎡3室2厅南北大栖地
满二90.6万 7550元/㎡
碧桂园凤凰山庄,精装修,南北通透可公积金
76㎡2室1厅南北碧桂园凤凰山庄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
国企青建开发!精装修,小高层,全明户型,送车位
103.18㎡3室2厅南北恒大御山华府
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院78万 7560元/㎡
万科经典四居室,全明户型,精装修,拎包入住。
137㎡4室2厅南北万科翡翠湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
南山丽景花园精装正规3居54.9万南北朝向随时看房
112.93㎡3室1厅南北南山丽景花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 4861元/㎡
莱山泰和府122平|精装毛坯现房|折合单价7600赠送33平
122㎡3室2厅南北东泰泰和府
不满二118.6万 9721元/㎡
龙湖唐宁ONE 4室2厅 276平
276㎡4室2厅西北龙湖唐宁ONE
满二3km公园3km三甲医院288万 10435元/㎡
大华上海滩花园 3室1厅 119.7平
119.7㎡3室1厅南北上海滩花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7686元/㎡
观海路旁 莱山区 万科翡翠系 精装现房 通透三居 采光好
100.72㎡3室2厅南北新华万科翡翠观海
满二90万 8936元/㎡
凤凰新城,多层顶加阁,南北通透,多变
88.53㎡2室2厅南北凤凰新城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7907元/㎡
房子楼层好,视野开阔,采光,小区自有配套,
90㎡2室2厅南北山之韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4778元/㎡
市政南板块 万科长安 打头房 现房现证 低总价 咨询
129.94㎡3室2厅南北万科翡翠长安
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13699元/㎡
福山大华90平毛坯顶账房丨好楼层急售丨刚需新小区电梯房
98㎡3室2厅南北天恒·龙泽府
推荐新房不满二48万 4898元/㎡
万科御龙山 3室2厅 141.8平
141.8㎡3室2厅南北万科御龙山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12341元/㎡
森霆春晓 精装小高 独立入户门厅 嘉保信家装全程售后
125.43㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二147万 11720元/㎡
四季花城(莱山)+ 3室2厅+ 138平+多层电梯洋房
138㎡3室2厅南北祥隆四季花城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7174元/㎡