世纪华城 107平 毛坯电梯3室 带车位小房
106.89㎡3室1厅南龙门世纪华城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5894元/㎡
锦绣佳苑 2室2厅 南 北
92㎡2室2厅南北锦绣佳苑Ihome学府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4979元/㎡
龙门 山水华庭 精装三室两卫 带小房车位
122㎡3室2厅南北龙门·山水华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5640元/㎡
龙门世纪华城 15楼毛坯 带小房
130㎡3室2厅南北龙门世纪华城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4600元/㎡
阳光城118号 3室2厅 南 北
138㎡3室2厅南北阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 5638元/㎡本周文峰学校10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙门 山水华庭 三室两卫 带小房
139.48㎡3室2厅南北龙门·山水华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5005元/㎡
阳光城电梯房,精装三室两卫,全家实木装修
136㎡3室2厅南北阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6383元/㎡
世纪华城 电梯洋房 客厅带窗 带车位
107.6㎡3室1厅南北龙门世纪华城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6692元/㎡
山水华庭精装两室,电梯好楼层,家具家电齐全
83.5㎡2室2厅南北龙门·山水华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4767元/㎡
文峰苑一楼,三室户型,带车库,报62.8
118㎡3室2厅南北文峰苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5323元/㎡
龙门佳苑 3楼88平 精装3室带车库
88㎡3室2厅南北龙门佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5319元/㎡
梨花苑 3室 带小房 简装3楼 蚬河畔
86.35㎡3室2厅南北梨花苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.9万 4158元/㎡
硕丰花园一楼带院,精装三室两卫,带车库
148㎡3室2厅南北硕丰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院162.8万 11000元/㎡
世纪华城 108平 电梯3室南北通透采光好
108㎡3室2厅南北龙门世纪华城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4630元/㎡
山水华庭精装洋房,一楼带大院子
121㎡2室2厅南北龙门·山水华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6447元/㎡
龙门 山水华庭 精装 三室 1卫 带小房
110.87㎡3室2厅南北龙门·山水华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5593元/㎡
阳光城精装三室两厅两卫,带车库
128.8㎡3室2厅南北阳光城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7299元/㎡
文峰苑 电梯洋房 顶带阁 精装 带车位
202.67㎡3室2厅南北文峰苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 7796元/㎡
阳光城 电梯四楼 精装 三室双卫 好户型
133㎡3室2厅南北阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 4722元/㎡
阳光城电梯三室,全家品牌装修,南向客厅
112㎡3室2厅南北阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6233元/㎡
龙 门 山水华庭 精装 三室 一卫 好楼层
114㎡3室2厅南北龙门·山水华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5246元/㎡
世纪华城137平 精装电梯3室2卫 南北通透
137㎡3室2厅南北龙门世纪华城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5037元/㎡
龙门佳苑 3室2厅 南 北
89.85㎡3室2厅南北龙门佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4786元/㎡
建大文峰苑 102平 3室2厅1卫 南北通透采光好
102㎡3室2厅南北文峰苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6255元/㎡
文峰苑 113平 精装电梯3室2卫 带车位小房
113㎡3室2厅南北文峰苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6177元/㎡
龙门佳苑 87.75平 毛坯3室南北通透 带车库
87.75㎡3室2厅南北龙门佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4308元/㎡
龙门山庄精装好楼层,带车库,客厅带窗
89.21㎡3室2厅南北龙门山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6054元/㎡
世纪华城精装三室,客厅带窗,带小房,
108㎡3室2厅南北龙门世纪华城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7389元/㎡
龙门山水华庭 3室2厅 南
133㎡3室2厅南北龙门·山水华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4136元/㎡
龙门山水华庭2室1厅南
93.83㎡2室1厅南龙门·山水华庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 3261元/㎡
查看更多房源