业主直卖鸿达文化小区南区3室2厅1卫南北朝向29.80万元出售
92㎡3室2厅南北鸿达文化小区南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3239元/㎡
业主直卖鸿达文化小区南区3室2厅1卫南北朝向35.30万元出售
92㎡3室2厅南北鸿达文化小区南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35.3万 3837元/㎡
业主直卖景和园小区3室2厅148平元宝户型精装修另含30平车库可议价
148㎡3室2厅南重型小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5405元/㎡
业主直卖莱阳佳城理想之城-超值价婚房
91.04㎡2室1厅南北佳城理想之城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4174元/㎡
蚬河小区精装三室,步梯的二楼,带小房
75.88㎡3室2厅南北蚬河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5114元/㎡富水市场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

国际公馆别墅,带前后大院带车库
238㎡5室3厅南北莱阳国际公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13446元/㎡
东关计生委家属院,大三居,带小房报42万
106㎡3室2厅南北莱阳市计生委宿舍楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3963元/㎡
国际公馆 电梯 精装 三室 南北通透
124㎡3室2厅南北莱阳国际公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7420元/㎡
重型小区5楼 精装 拎包入住 123平出售35万
123.1㎡3室2厅南北重型小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2681元/㎡
富霖居 80平 精装3室 南北通透采光好
80㎡3室2厅南北富霖居小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5475元/㎡
文化南区精装三室,好楼层,带小房
89.7㎡3室2厅南北鸿达文化小区南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4683元/㎡
碧桂园 一梯一户 地上车位 户型方正 三室朝阳
133㎡3室2厅南北碧桂园莱阳首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 6978元/㎡
农学院步梯二楼,精装三室,带小房
103㎡3室2厅南北青岛农业大学莱阳校区家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4661元/㎡
莱萌小区 1楼85平精装3室 带小房南北通透采光好
85㎡3室2厅南北莱萌小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5389元/㎡
佳城北郡精装电梯房,三室两卫好户型,带小房
106㎡3室2厅南北佳城北郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5076元/㎡
温馨佳苑 87.8平 精装2室 南北通透采光好带车库
87.8㎡2室1厅南北温馨佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7950元/㎡
国际公馆精装三室两卫,电梯好楼层
127㎡3室2厅南北莱阳国际公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5906元/㎡
莱阳国际公馆 3室1厅 南 北
125.02㎡3室2厅南北莱阳国际公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
龙鑫佳苑 17楼 .
98㎡3室2厅南北龙鑫佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 4164元/㎡
富霖居 精装三室 两卫 带南向车库
126㎡3室2厅南北富霖居小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7064元/㎡
万融凯旋城 25楼 三室户型 .
111㎡3室2厅南北万融凯旋城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3514元/㎡
莱动小区---好楼层 2楼 家里采光很好 适合养老
59.2㎡2室1厅南北莱萌小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4223元/㎡
此房产权清晰,楼层好,视野开阔,采光充足,交通便利
81㎡3室2厅南北盛隆富水小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3581元/㎡
国际公馆 124平 电梯毛坯3室 南北通透采光好
124㎡3室2厅南北莱阳国际公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6291元/㎡
凤凰台 佳苑 精装三室 带小房
93㎡3室2厅南北凤凰台嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4087元/㎡
凤凰台嘉苑 三楼 带南向车库 .
93㎡3室2厅南北凤凰台嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4087元/㎡
国际公馆电梯好楼层,三室两卫好户型
125㎡3室2厅南北莱阳国际公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4640元/㎡
嘉安锦绣园 精装两室 步梯1 楼
102㎡2室2厅南北嘉安锦绣园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5589元/㎡
郝格庄步梯三楼精装三室,带小房
76㎡3室2厅南北郝格庄第七组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3685元/㎡
东方凤凰城 2室2厅 南 北
98㎡2室2厅南北东方凤凰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3572元/㎡
查看更多房源