客厅带窗 带外开门小房 停车方便
93.55㎡3室2厅南北龙门山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 4544元/㎡
阳光城电梯房三室双卫好楼层,文峰*。
122.55㎡3室2厅南北阳光城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4244元/㎡
龙门世纪华城 15楼毛坯 带小房
130㎡3室2厅南北龙门世纪华城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4600元/㎡
龙门佳苑 87.75平 毛坯3室南北通透 带车库
87.75㎡3室2厅南北龙门佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4308元/㎡
阳光城电梯三室,全家品牌装修,南向客厅
112㎡3室2厅南北阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6233元/㎡本周文峰学校10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

阳光城 电梯88平 精装2室南北通透采光好
88㎡2室2厅南北阳光城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4523元/㎡
阳光城 电梯106平 精装3室 南北通透采光好
106㎡3室2厅南北阳光城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4246元/㎡
阳光城 3室1厅 南 北
127㎡3室1厅南北阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80.5万 6339元/㎡
硕丰花园精装三室两卫,平地起的二楼,带小房
145㎡3室2厅南北硕丰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 6890元/㎡
龙门佳苑 3室1厅 南 北
93.54㎡3室1厅南北龙门佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3935元/㎡
硕丰花园一楼带院,精装三室两卫,带车库
148㎡3室2厅南北硕丰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院162.8万 11000元/㎡
阳光城电梯房,精装三室两卫,全家实木装修
136㎡3室2厅南北阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6383元/㎡
文峰苑一楼,三室户型,带车库,报62.8
118㎡3室2厅南北文峰苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5323元/㎡
山水华庭精装两室,电梯好楼层,家具家电齐全
83.5㎡2室2厅南北龙门·山水华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4767元/㎡
梨花苑 3室 带小房 简装3楼 蚬河畔
86.35㎡3室2厅南北梨花苑公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.9万 4158元/㎡
阳光城电梯房,精装两室,品牌家具家电
78㎡2室1厅南北阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4872元/㎡
阳光城3室2厅南北
125.5㎡3室2厅南北阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 3180元/㎡
文峰苑 四楼 102平带车位 带小房
102㎡3室2厅南北文峰苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5863元/㎡
龙门 山水华庭 三室两卫 带小房
139.48㎡3室2厅南北龙门·山水华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5005元/㎡
龙门佳苑 3室2厅 南 北
89.85㎡3室2厅南北龙门佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4786元/㎡
世纪华城 108平 电梯3室南北通透采光好
108㎡3室2厅南北龙门世纪华城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4630元/㎡
龙门山庄精装好楼层,带车库,客厅带窗
89.21㎡3室2厅南北龙门山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6054元/㎡
阳光城电梯房东打头 婚房没住 车库单独卖
87.85㎡2室2厅南北阳光城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5123元/㎡
世纪华城 电梯房 毛坯 好楼层
106㎡3室2厅南北龙门世纪华城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5076元/㎡
建大文峰苑 102平 3室2厅1卫 南北通透采光好
102㎡3室2厅南北文峰苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6255元/㎡
龙门山庄 97平 2楼带东窗 带车库
97㎡3室2厅南北龙门山庄
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5031元/㎡
龙门佳苑 3楼88平 精装3室带车库
88㎡3室2厅南北龙门佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5319元/㎡
龙门 山水华庭 精装 三室 1卫 带小房
110.87㎡3室2厅南北龙门·山水华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5593元/㎡
龙门山庄 精装修113平多 带小房拎包入住78万
113.69㎡3室2厅南北龙门山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 4733元/㎡
阳光城 123.72平 精装3室 南北通透采光好 带车库
123.72㎡3室2厅南北阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5820元/㎡
查看更多房源