福山次新小区|89平三室精装未住|幼儿园在小区|带80平院子
89㎡3室2厅南北第一国际新区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
三区交界一手房耳朵户型|福山毛坯现房|刚需改善均可|南北通透
118㎡3室2厅南北中梁拾光里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5254元/㎡
富豪新天地 2室2厅 南 北
15㎡2室2厅南北新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 22000元/㎡
富豪新天地3室1厅南北
21㎡3室1厅南北新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 12857元/㎡
富豪新天地3室1厅南北
13.36㎡3室1厅南北新帝公馆
满五年优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 11977元/㎡本周实验中学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子去年新装修的,一楼带院,配套齐全
107.62㎡2室2厅南北富豪青年国际广场
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8828元/㎡
精装修,拎包入住,配套齐全,生活便利
119.08㎡3室1厅南北新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8818元/㎡
7层电梯洋房顶加阁上下两层一起卖毛坯随意装修
156.62㎡3室2厅南北富豪青年国际广场
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8812元/㎡
一楼带院,带个小棚,南北通透,精装修
90.19㎡3室1厅南北新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8649元/㎡
业主直卖福山 福瑞福海门 2室2厅 豪华装修 无大税 证满两年
83.43㎡2室2厅南北福瑞福海门
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8510元/㎡
富豪青年国际广场1室1厅西南
56.7㎡1室1厅西南富豪青年国际广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8466元/㎡
三区交汇处顶楼复式格局带大露台
136.2㎡2室1厅西南北万城华府
满两年优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8444元/㎡
富豪新天地3室1厅南北
106.99㎡3室1厅南北新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8413元/㎡
四路松霞路成熟小区富豪新天地满五唯一拎包入住
74.29㎡2室1厅南新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8346元/㎡
福海路次新小区,精装修,家具家电留下,楼层好
91.68㎡3室2厅南北万城华府
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8181元/㎡
喜欢生活有调性来 美式实木装修 电梯洋房 东打头
118㎡3室2厅南北富豪青年国际广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8051元/㎡
电梯洋房,顶加阁,新装修,带露台,带小棚,四居室
169.6㎡4室2厅东南北富豪青年国际广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8019元/㎡
福海路旁,万城华府,品质社区,三室两卫,精装婚房
119㎡3室2厅南北万城华府
未满两年优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7984元/㎡
三区交汇福海路旁,万城华府,品质社区,三室两卫
119.22㎡3室2厅南北万城华府
满两年优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7969元/㎡
万城华府1室1厅南
44.99㎡1室1厅南万城华府
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7780元/㎡
富丽花园3室1厅南
43.48㎡3室1厅南富丽花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7590元/㎡
富丽花园 2室2厅 南 北
90.13㎡2室2厅南北富丽花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7545元/㎡
房子满五唯一,楼层好,配套齐全
106㎡2室1厅南北富豪青年国际广场
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7529元/㎡
采光很好,公摊小,精装修,满二,着急出售
80.05㎡2室2厅南北万城华府
满两年优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7496元/㎡
富豪新天地3室2厅南
122.75㎡3室2厅南新帝公馆
满五年优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7495元/㎡
业主直卖福山 房源 价格可谈
86.94㎡2室2厅南北第一国际新区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7476元/㎡
电梯房,楼层好、采光充足,南北通透
87.5㎡2室1厅南北富丽花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7429元/㎡
业主急售 精装一室 住宅性质 一梯三户
47.82㎡1室1厅南富丽花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7320元/㎡
富豪青年国际广场南向,采光充足。
52㎡2室1厅南富豪青年国际广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7308元/㎡
福山区国际毛坯精装各一套|90平三居室|刚需房源
90㎡3室2厅南北第一国际新区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7222元/㎡
查看更多房源