福山次新小区|89平三室精装未住|幼儿园在小区|带80平院子
89㎡3室2厅南北第一国际新区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
三区交界一手房耳朵户型|福山毛坯现房|刚需改善均可|南北通透
118㎡3室2厅南北中梁拾光里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5254元/㎡
7层电梯洋房顶加阁上下两层一起卖毛坯随意装修
156.62㎡3室2厅南北富豪青年国际广场
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8812元/㎡
北五路永达街夹河公园旁,视野开阔,环境好
187.09㎡3室1厅南玉森明珠
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 6896元/㎡
玉森明珠4室2厅南北
186㎡4室2厅南北玉森明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6452元/㎡本周实验中学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

多层电梯洋房,复试双层,精装修,带露台,四居室
167.98㎡4室3厅南北富豪青年国际广场
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6847元/㎡
三区交汇处顶楼复式格局带大露台
136.2㎡2室1厅西南北万城华府
满两年优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8444元/㎡
精装修,拎包入住,配套齐全,生活便利
119.08㎡3室1厅南北新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8818元/㎡
房子去年新装修的,一楼带院,配套齐全
107.62㎡2室2厅南北富豪青年国际广场
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8828元/㎡
喜欢生活有调性来 美式实木装修 电梯洋房 东打头
118㎡3室2厅南北富豪青年国际广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8051元/㎡
三区交汇福海路旁,万城华府,品质社区,三室两卫
119.22㎡3室2厅南北万城华府
满两年优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7969元/㎡
福海路旁,万城华府,品质社区,三室两卫,精装婚房
119㎡3室2厅南北万城华府
未满两年优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7984元/㎡
靠开发区,万达,复式,小高层,四居室,万城华府
136.2㎡5室3厅南北万城华府
满两年优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6976元/㎡
富豪新天地3室2厅南
122.75㎡3室2厅南新帝公馆
满五年优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7495元/㎡
富豪新天地3室2厅西南北
126㎡3室2厅西南北新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7143元/㎡
富豪新天地3室1厅南北
106.99㎡3室1厅南北新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8413元/㎡
温馨舒适快乐小窝经济适用采光通透
156.22㎡3室2厅东南北玉森明珠
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5634元/㎡
法拍房 福海大厦| 烟台市开发区海滨路86号海滨假日花园10号楼2801号
167.63㎡ 福海大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万4772元/㎡
新天地三居西打头,全明户型,南北通透,带小棚
123.91㎡3室2厅西南北新帝公馆
满五年优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6457元/㎡
房子满五唯一,楼层好,配套齐全
106㎡2室1厅南北富豪青年国际广场
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7529元/㎡
业主诚意出售,南北通透全明户型,南向无遮挡。
119.08㎡3室2厅南北新帝公馆
满两年优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79.6万 6685元/㎡
富豪四期东打头不临街,南北通透格局好,电梯洋房
116.69㎡2室2厅东南北富豪青年国际广场
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6771元/㎡
一楼带院,带个小棚,南北通透,精装修
90.19㎡3室1厅南北新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8649元/㎡
富豪新天地3室2厅南北
109.26㎡3室2厅南北新帝公馆
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6956元/㎡
富豪四期东打头不临街,南北通透格局好,电梯洋房
116.69㎡3室2厅东南北富豪青年国际广场
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 6496元/㎡
福海路次新小区,精装修,家具家电留下,楼层好
91.68㎡3室2厅南北万城华府
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8181元/㎡
北四路富豪青年国际6层电梯洋房3室2卫打头房带小棚。
116.69㎡3室1厅南北富豪青年国际广场
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6428元/㎡
此房中间楼层 南北通透 交通便利 离市场进生活方便
119.08㎡3室2厅南北新帝公馆
满五年优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6299元/㎡
房子满五唯一,一楼带院,配套齐全
106㎡3室2厅南北富豪青年国际广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6963元/㎡
福泰阳光3室2厅南北
114.65㎡3室2厅南北福泰阳光
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6368元/㎡
查看更多房源